Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Считаете ли вы Православие доволно демократичной веткой христианства,где нет излишней власти внутри церкви и со стороны
    Описание церкви на людей и прихожан,если сравнивать с другими ветками христианства -католицизмом и протестантизмом
    борис смирнов    дата: в архиве
     
  1. Ответ нет, не считаю:-)) на мой взгляд православие сильнее влияет на прихожан, чем протестанство...раньше считала наоборот, но вот по стечению обстоятельств пришлось столкнуться с протестанством, хоть и остаюсь православной..оно почти вообще не влияет на своих прихожан, больше дает свободы своим прихожанам, как это нестранно звучит...а вот католизм, думаю влияет сильнее, чем православие...у меня муж католик, поэтому есть возможность сравнить эти 3 ветки христианства на практике..
    Sunny    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ НИ КАКОЙ ДЕМОКРАТИИ НЕ ВИЖУ! и тут и там сплошь жестокость.!
    Рамина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Православие одна из самых деспотичных ветвей христианства, даже глава РПЦ не может в своих высказываниях продвинуться за грань дозволенных догматов! А что уж говорить об остальных простых служителей!!!
    N    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Телевизор - Очки Я маркетинговый менеджер, представляю новую фирму. В очередь, в очередь, день Сурка У нас открыли супермаркет "Оптика" Очки, покупайте очки, мальчики и девочки Очки имперские ПАТРИОТ Видно Родину и самый великий Народ Живи с мечтой о суровом отце И бонус: ИНФРАКРАСНЫЙ ПРИЦЕЛ Очки для цинников "Мне всё пох" Слоган такой - Кто не с нами, тот ЛОХ Видна семья, ипотека, коттеджи, джип Ну и шоппинг, рыбалка, футбол для души Очки православные "Дубок" Идут в комплекте с металлическим лбом Видны иконы, хоругви, булатная сталь Один недостаток - не видно ХРИСТА Очки, покупайте очки, мальчики и девочки Зрачки, берегите зрачки Солнца не увидишь, не надев очки Очки берёзковые "Коловрат" Видно НЕБО СЛАВЯН и море добра Под ними тьма басурман, погрязших во зле Найди врага быстро и без проблем Очки для умников "Эксперт" От Соломона: "Всё суета сует" Мудрость веков, тайны бытия Мир бестолков, а над миром Я Хит сезона - очки "Президент" Элитный, добрый кремлёвский бренд Видно всё то же, что в прочих очках Плюс неземной красоты ВЕРТИКАЛЬ И, наконец, ещё одна модная тема Все очки с элементами ЭМО Логотипчик - маленький, добрый МЕДВЕД Плюс у всех стёкол розовый цвет Очки, набирайте очки, мальчики и девочки Зрачки, берегите зрачки Солнца не увидишь, не надев очки!
    Рашид Гольд    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Церковь и демократия - это не совсем сочетающиеся понятия ...Демос - это народ, а демократия - власть народа. Это хитрое изобретение, чтобы протянуть угодные кому-то идеи ...Церковь исповедует и повинуется авторитету и власти БОГА, то есть власть в Церкви - ТЕОКРАТИЧЕСКАЯ.В осуществлении власти церковной участвуют и рядовые верующие и служители
    Иван Зарубайко    дата: 01.01.1970 00:00
     
граждане!)) а кто был в настоящем советском бомбоубежище времен холодной войны? как там?

Как Вы себе представляете свою идеальную квартиру?

Кто по какой причине нарушает ПДД??

Сколько стоит дом построить?

Что подарить человеку у которого всё есть?