Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Всем день добрый!Настроение ужасное,кто знает рецепт ,как мне повеселеть?
    Лерочка(Улыбка моя визитка )    дата: в архиве
     
  1. Ответ Как же нам тут веселиться?!!!Если Лера Кайзер злится!!!ВСЕ!! Забудь все передряги,Сядь за компу без напряги…Сейчас мы без сомнения – Поднимем настроение.А теперь ,со злою миной…Назови себя ты МИЛОЙ…А теперь «язвительно» Ты скажи презрительно…ГЛАЗИК, НОСИК, УШКИ, БРОВКИНЕТ КРАСИВЕЕ ГОЛОВКИ.Плечи ручки, ножки.. О!!!Я сегодня ничего!!!Ты взгляни на моё фото!!!Такой стать ведь не охота?Аватар слева
    Sergey Abramovich    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Россияне! Просьба позвонить тех 16 человек, что ещё не участвовали в Поле Чудес. Мы вас и без кроссвордов возьмём. Вчера был ограблен интим-магазин. Судя по пропавшим товарам, разыскивается моряк очень дальнего плавания. - Во время медосмотра выяснилось, что по венам Сергея Безрукова бежит сок березоньки русской. - У водителей пассажирских ГАЗелей правая рука растет в сторону салона. Александр Друзь случайно зашёл на похороны и угадал что в чёрном ящике. - По статистике, самая популярная мужская смска – «Я тебя тоже». Если у вас уже шесть лет не было женщины - не отчаивайтесь. Пойдёте в школу и всё изменится. О политике. Госдума РФ сегодня приняла два решения. Первое - о ликви и рас я вне уст ых м ц, и второе: о замене картриджа в принтере. Свежие новости спорта. Фотофиниш показал, что болгарская бегунья ничего так прикольная. - Из повседневного - самое обидное кидалово - это когда вы купили коробок, а там спички. - Жертвоприношение, языческие обряды, вызов сатаны. Обычные недели в Макдональдс.Мало кто знает, что дятел, объевшийя виагры, делает два дупла одновременно. - Ну и напоследок, радостная новость: Юра Шатунов снова собирает стадионы, причем бригадир доверил ему самый ответственный участок - прикручивать кресла. - Вчера на улице столкнулись грузовики с валокардином и презервативами. Теперь на дорогах Нижнего спокойно и безопасно. -Девушка, две бутылочки Martini и Hennesey XO одну…Что?! Как из под мартини не принимаете?! В молдавском детском садике «букет Молдавии» воспитательница на прогулке не уследила за детьми, и те за час в песочнице построили коттедж и сауну. В туалете элитного ночного клуба чуть подвыпивший Н. Басков надругался над зеркалом. Слабослышащий Олежка до 9 лет думал, что Бобин Зуд отбирал серьги у рогатых и отдавал их медным. Ни себе, ни людям – кот Анатолия Вассермана кастрирован Александру Друзю на День рождения жена подарила дополнительную минуту. Житель Борисова подвергся сексуальному эмбарго со стороны жены и теперь живёт по программе «Секс в обмен на продовольствие». Французская фигуристка каталась в стрингах, поэтому мужская часть судей оценки за технику просто придумала. Моржиха во время каждого спаривания теряет один бивень. Поэтому все моржихи бывают 3-х видов: - Один бивень, два и гулящие. Жениться можно с шестнадцати, а курить с восемнадцати. Это что, после секса 2 года тупо лежать на кровати и ждать? Фильмы с Ван Даммом утверждают, что человек, получивший по голове ногой, бейсбольной битой и дверцей от машины, становится в 6 раз сильнее и быстрее. Табличка на заборе.- Осторожно, злая собака наелась Виагры. Ребята, может уже пора прекратить шутить над Данной Борисовой. Ведь она уже постепенно начинает догадываться. Теперь о 23 главном. Я туту зашел недавно к бабушке , сидел , рассказывал бабушке, как работает DVD- проигрыватель , повернулся, а она резинку от пипетки на язык надела и пытается этой резинкой в ноздрю попасть, радуется, смеется, улыбается…Вот , это правильное поколение. Победил немца – можешь немного расслабиться!Дети вчетвером водившие хоровод вокруг кремлёвской ёлки, расцарапали себе все лица. Самое страшное на гей параде идти впереди колонны и чтобы у тебя шнурок развязался. Гламурный Робин Гуд отбирает у богатых солярии и отдаёт их бледным. Учёные выяснили, что для размножения выхухолей, нужна хотя бы одна вхухухоль. Солистка Надя ушла из ВИА ГРЫ , Анна Семенович уходит из блестящих. 100 пудов где-то формируется подпольная группа Титьки. Новое противозачаточное средство бабка Агафья. «Бабка Агафья» она просто посидит рядом и присмотрит. В передачу «Жди меня» срочно требуются люди, умеющие плакать при виде незнакомых людейИнтересное наблюдение: По партии нудистов всегда видно – нравится им принятый закон или нетТаджикские черепахи живут по восемь штук в одном панцире. 15 бабушек, 10 пьяных дембелей, плачущий ребенок, из еды только курочка и варены
    Ирина    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Берешь 100 грамм холодного коньяка...кладешь в стаканчик дольку Агавыи через трубочку в солярии потягиваешь вчерных очках на лежаке..так вот что бы купить агаву- тебе придеться пробежаться по 10 магазинам и рынкам..а потом еще в солярий..так что скучать некогда будет...
    Тяф, тяф!!! упс: псссс...    дата: 01.01.1970 00:00
     
весы

Где можно в интернете посмотреть собак породы КАНИКОРС?

Джигурда теперь рассорил жену с матерью и лишил их дома! Опять чудит?

Стоит ли оформлять частный дом и землю ,если еще не оформлены ?

Почему многие девушки (женщины) уверены, что мужчина - это скотина неблагодарная, сволоч поганая, бабник чмошный?=-))