Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вы овольны или не довольны "Разговор с Путиным". И второй вопрос.Вы хотите, чтобы Володя стал президентом РФ в2012 году?
    Лев Король    дата: в архиве
     
  1. Ответ на 1-недовольна.на2- мне пофиг
    Марина М.    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Я просто доволен Путиным. Он действительно политик, образованный политик.
    Sergey Records    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ очень не хочу.
    Партизаны не сдаются.    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ а мне по фигу!
    Муля,не нервируй меня!    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ как не смешно но лучше Путин чем ктолибо другой... у нас выбирают лучшего из худший
    max xxx    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Разговор, к сожалению, пропустила....:/а что касается президента, то я только за!!!!:)
    Христина Глаголева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Правельно пусть путя будет руководить через медведева
    .:ДОБРЫЙ ВЕЧЕР:.    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ да я уже плакатище нарисовала. пью за его здоровье!))))
    киска.    дата: 01.01.1970 00:00
     
  9. Ответ Не дай Бог!
    santa    дата: 01.01.1970 00:00
     
  10. Ответ не признаю "единую россию" , самая беспощадная к мирныму населнию своей строны партия...
    Geriech    дата: 01.01.1970 00:00
     
  11. Ответ 1. Речь подготовлена.2. В 2012-м, нас никто не спросит.
    Николай    дата: 01.01.1970 00:00
     
  12. Ответ Точно разложил по пунктам пользователь Николай,добавить нечего.
    Добро пожаловать!!!    дата: 01.01.1970 00:00
     
  13. Ответ Лично я вот...ну не понимаю отчего столько кричат против Путина, ЕР, Медведева.. если бы не Путин, что бы было сейчас с Россией после 2000?...Путин - молодчина! Да пусть хоть он и через Медведева действует - мне лишь бы страна у нас была уважаемая в мире и очень сильная, социально-ориентированная!!..я верю им, что бы там ни говорили , как бы грязью ни поливали, и верю в него интуитивно - а своя интуиция меня не подводила!.. кроме того, сбылось многое при нем и стало лучше! Мне все равно - Путин или Медведев будут у власти - но если Путин будет продолжать руководить страной хоть и через медведева, я только "за".
    Verona    дата: 01.01.1970 00:00
     
  14. Ответ раньше были лучше. слишком всё расстянуто.Так кроме него никого и не рассматривают в '12
    Los Ilfirin    дата: 01.01.1970 00:00
     
  15. Ответ Он молодец,что заставил мир снова уважать и прислушиваться к голосу России,но преуспев во внешней политике он напрочь забыл о простом народе,о песионерах и рабочем классе.НЕ ХОЧУ его в президенты.Еще и газ и т.п.мечтает продавать народу,который по сути и принадлежит этому же народу,по рыночным ценам,это для того,чтобы карманы олигархов были еще больше набиты баблом.Вот когда все деньги от продажи газа и других ресурсов будут оседать не на счетах олигархов,а идти на благо всей стране,соответсвенно с этих денег реально поднять пенсии и зарплаты бюджетникам,когда четко будут определены проценты,которые должны идти от прибыли на зарплату рабочим,а не так как сейчас,при бешеной прибыли предприятия рабочий получает нищенскую зарплату,когда запретят строить коттеджи на берегах рек,озер,то есть местах общего поьзования,а то понаставят на озере коттеджов и простому человеку всю жизнь им пользующемся к озеру вообще не подойти.Ещераз повторюсь поднять пенсии,зарплаты бюджетникам,различные пособия вполне реально,надо только деньги от продаж ресурсов направлять на нужды населения,а не на личные счета заграницу.
    Добрая собака    дата: 01.01.1970 00:00
     
Кто сталкивался с покупкой недвижимости в Подмосковье

Из какого материала лучше построить котедж для потоянного проживания?

Кто бывал в Черногории?

а чем травить муравьёв на участке?

кто знает подскажите как избавится от чёрных муравьёв в огороде?