Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Кто сталкивался с покупкой недвижимости в Подмосковье
    Описание я хочу купить квартиру в близжайшем Подмосковье и недавно наткнулась на объявление о продаже квартир в строищемся и уже построеных домах. В Одинцово, в Красногорске и в Мытищах строят 3-х этажные дома по 1100$-1600$ за кв.м( в строищихся домах) и по 2100$-2300$ в построеных домах. Мне хотелось бы узнать у людей, которые знают об этом или купили такие квартиры, насколько это реально и все подробности. Спасибо заранее
    Gulnara Abzalova    дата: в архиве
     
  1. Ответ таких цен уже нет давным - давно, это во- первых.второе.Даже если строится дом "на корню", т е на стадии котлована, строители разбирают себе квартиры , по своим, потом их продают по переуступке, но уже совершенно по другим ценам.Третье.Одинцово-это бич нашего Подмосковья, там дома строятся, люди живут по 4-5 лет, а собственность оформить не могут, там совершенно идиотское БТИ и РЕГ.ПАЛАТА.Четвертое.ТО, что там продают по таким ценам -это частные лица на садовых участках строят 5-9 квартирные коттеджи, где 5- 9 собственников владеют этим общим домом в общей совместной (долевой) собственности.Оформить их в собственность очень сложно(как правило, за взятку), т.к эти земли предназначены для ведения приусадебного хозяйства, там сложно оформить коммуникации., т. к это не земли поселений, статус земли другой..Но самое страшное не в этом.Если вы захотите свою долю продать, вы обязаны будете предложить ее сначала Всем своим сособственникам.А один из них купил, к примеру, для дочки, и уехал в Америку, а второй сосед - уроженец из Кавказа и уехал на полгода на родину, а третий- в психушке от алкоголизма лечится.И все, продать вы свою долю права не имеете, можете через дарение, но ежели кто заложит, все вернут назад, сделку признают ничтожной.Халявный сыр только в мышеловке.Если нужна помощь в подборе, пишите на мыло, я риэлтор, помогу.
    Наталия Бабий(Штригель)    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Какие-то цены нереальные. Наверное, обычная замануха.
    Cheskidov Oleg    дата: 01.01.1970 00:00
     
кто знает подскажите как избавится от чёрных муравьёв в огороде?

а чем травить муравьёв на участке?

Помогите!!!!

Кто бывал в Черногории?

Из какого материала лучше построить котедж для потоянного проживания?