Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос кто променяет любовь на деньги а на большие деньги?
    Сергей Есенин    дата: в архиве
     
  1. Ответ Привет,Сергей! Есть народная мудрость: рыба ищет,где глубже,а человек,где лучше...Ты прав,девушки от природы-продолжательницы рода,инстинктивно в нас заложено тянуться к благу,чтобы вырастить своё потомство более,менее приемлемо,дать им образование,здоровье,пищу,одежду...Ведь с каждым годом все ранее бесплатные услуги становятся платными,не так ли? И если мы живём в такой век,где деньги стали значить очень многое,то надо выживать...А как правило,не все девушки,женщины могут себя обеспечить материально,ведь многие считают,что мужчина должен обеспечивать семью...И опять же,кто виноват,что в среднем сильному полу платят мизерную зарплату,которая заканчивается при скромном расходовании едва дотянув до следующей...А ведь вокруг нас люди,которые ездят на хороших машинах,красиво одеваются,балуют своих детей...И как иной раз обидно становится,если сын или дочь,придя со школы со слезами на глазах,говорит: Мама-меня БОМЖом в классе называют,так как одежда старенькая от брата старшего досталась-какого тебе,Сергей тогда будет? Вот,поэтому всё так и происходит,к сожалению и увы....у тебя скорее всего ещё нет детей...Когда нужда стучится в дом,любовь выпрыгивает в окно...Я тоже очень ценю в мужчинах внутренний мир,мужа полюбила-были студентами,добивались всего общими усилиями,терпением,упорством...Познакомились с ним не было ничего,мотались по сьёмным квартирам с грудным младенцем,писали вместе диплом и т.д.Сейчас живём в прекрасном благоустроенном собственном коттедже и имеем семейный,процветающий бизнес...Всем желаю удачи,любви,взаимопонимания!!!
    Виктория Счастливая.!!!    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ если любовь настоящая, то НИКОГДА не променяю
    Ташка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ эх...я бы хотела поменять, но блин сволочь так в моей голове засел, что боюсь деньги тут не то средство, любовь она на то и любовь что при всем желании не получится
    Мышка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Никто, может кто-то и найдется, но такой обмен - это просто продажа себя.
    Волчица    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ мда....любви настоящей я еще не встречала! поэтому наверное когда она у меня появится скорее всего ни на что не променяю!!! а вот прошлые увлечения готова задаром отдать!)
    ~sexy lady~    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Все присутствующие здесь девушки!Однозначно!
    Сергей Слободинов    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ любовь приходит и уходит. это только в романах и сериалах все красиво. а в жизни все проще. и любой променяет
    Алла Ганиева    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ В данный момент я, незнаю какая любовь, не испытала, а денег хочется.
    Екатерина Шубина    дата: 01.01.1970 00:00
     
назовите 20 неологизмов, желательно с пояснением, но можно и без

где можно посмотреть?

Хотим организовать фирму

Продажа цветов дает доход?

Как вы думаете какой самый прибыльный бизнес?