Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Зачем мы платим налоги, если чиновники не знают куда деть бешенные деньги от продажи природных богатств?
    Описание Получается как в сказке про золотую Антилопу, которая топая копытом всё сыпала и сыпала золотыми монетами, пока бай - чиновник не крикнул - Хватит! И все монеты превратились в глинянные черепки. Неужели они не читали этой сказки? Или он выпогняют инструкции Вашингтона, или совсем дураки?
    Aleksandr Zaharov    дата: в архиве
     
  1. Ответ так задумано на случай, если россии обьявят эмбарго на покупку у нее нефти или газа
    Юури    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Что бы те же чиновники могли построить себе шикарный коттедж и купить еще одно Порше!!!!
    Юури    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Очень хорошо знают. Процесс неуёмного потребления "Американская мечта" - этой мечты на всех не хватит. Зато кармамы у мафии и банкиров поистине мега-огромные...
    DenisGS    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ У государства денег лишних не бывает.Ведь на нем сидят куча паразитов, которые сосут и им никогда не хватит. А народ должен работать и платить, а то дурь полезет- так революции случались!
    Сверкунов Александр    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Тебя противника СССР просто жаба задавила, что не досталось от пирога. Как-же так я был на барикадах, а чиновники сомнои не делятся, я один из тех кто поддержал развал, а про меня забыли, отомщу гадам.
    ALEX Klavdii    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Налоги платим на официальную з/п чиновникам, а эти деньги они имеют на безбедность и нас всех имеют....
    MICHALIC    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ Они прекрасно знают, куда деть, и успешно туда девают. Сколько у народа ни отнимут, на любой вопрос ответ один: "У государства на это денег нет".
    Mihail Mihailov    дата: 01.01.1970 00:00
     
Кто такие цыгане?Отличные певцы и танцоры, красивые люди или обыкновенные шарлатаны?

Малообеспеченные граждане РФ, Вы поддаётесь соблазну уехать на запад?

чем занятся в кризис ?

вмененка и сдача в аренду

Где можно заказать быстровозводимый коттдеж ?