Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В Питере цены на электронику поднялись... Всвязи с замораживанием зарплат-телевизоры и компы теперь роскошью будет?
    Михаил Котляров    дата: в архиве
     
  1. Ответ Если люди не будут смотреть телевизор , кризис закончится .Потому , что время поразмыслить появится , и станет понятно , кому кризис выгоден и как бороться .
    Nikolay    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ ну значит питерцы книжки читать начнут наконец то)))
    Толерантность в каждый дом    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Можно подумать до этого их покупали как горячие пирожки.Все - кому ни лень.
    Екатерина Бочагова    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Так она (электроника)всегда продавалась в долларовом эквивалентеИ если бакс уже 32 рубля-чего ждать в Питере,Магнитогорске,Ухте,Смоленске,Самаре,Костроме и т.д.?
    Antrakt    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Ненужные по сути вещи - это всегда либо роскошь, либо средство передвижения.))))
    Антон Валерьевич    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Да ладно какие цены поднялись на электронику только что вернулся из магазина радиоэлектроники в Москве цены как были так и остались! Для сравнения цены на машины в Питере ниже чем в Москве....слежу отому что собираюсь купить машину!
    LOVEHUNTER    дата: 01.01.1970 00:00
     
  7. Ответ А у нас в Москве цены на шмотки в 2 раза упали - везде распродажи, завтра поеду закупаться. На электронику не знаю, завтра посмотрю, но по идее на дорогую должно быть снижение...иначе будет лежать мертвым грузом.Меня вообще мало волнуют цены на электронику, у меня лично все есть, и все прекрасно работает, а проблемы извращенцев, которые всю технику в доме каждый год меняют, меня не волнуют.
    Felis Catus    дата: 01.01.1970 00:00
     
  8. Ответ В любой непонятной ситуации, прежде всего необходимо сесть и спокойно разобраться, что в настоящий момент происходит вокруг тебя в твоей собственной стране, а не махать, как курица, нелетающими крыльями.Итак в Питере поднялись цены на электронику. ОК. А почему, спрашиваю я? А вот почему, отвечаю сам себе. Все схемы торговли в России работают одинаково. Какая-то компания, занимающаяся оптовой закупкой и продажей не важно чего, берёт в банке "короткий" (малопроцентный) валютный кредит. На эти деньги в разных точках Мира закупается электроника, сотовые телефоны, импортное мясо, тряпки и шмотки. Товар сдаётся на склады и продаётся оптовикам за рубли. Рубли обмениваются на доллары, в банки возвращается взятый кредит. Маржа кладётся в карман и уже никогда не возвращается в дальнейший бизнес. Её либо переправляют на счета в зарубежные банки, либо строятся коттеджи, покупаются квартиры, катера яхты и автомобили, содержаться жёны, проститутки или тратятся на прочую "сладкую жизнь". Далее - цикл повторяется.Всё шло по накатанному на протяжении докризисных лет. Однако, сегодня у банков нет денег для выдачи "коротких" кредитов. Их, если и дают, то под очень большой процент. А кто это повышение будет оплачивать? Разумеется, мы с вами. Вот откуда и происходит повышение цен на всё в России при общем снижении цен на товары в странах-производителях.Итак, что будет происходить дальше? Дальше начнётся рост цен на всё и оскудение номенклотуры товаров, находящихся в продаже. На фоне же массовых увольнений потребительский спрос россиян резко упадёт, что ещё больше снизит ассортимент импортных товаров в продаже.По этой причине я, например, за последние два месяца приобрёл всё то, что планировал купить только в середине и конце 2009 года - австрийский лыжный комбинезон для жены, американские - широкоформатный компьютерный монитор, увлажнитель воздуха, пилораму для дачи, напольный вентилятор. Через год они исчезнут из продажи или будут стоить в два раза дороже. А через два года всем придётся с иномарок пересаживаться не на Лады, а прямым ходом - на велосипеды. Ни денег, ни товаров.Вот такой вот звездец к нам подкрался незаметно.
    ARBAT7007    дата: 01.01.1970 00:00
     
Возможен ли размен 3-х комнатной не приватизированной квартиры в Москве ?

Бойцовые собаки и дети совместимы?!!!

ваше мнение о пылесосе kirby , который стоит 140 штук рублей...хочу купить его..

Здрастье всем, господа юристы и им сочувствующие )) помогите рыбкой договора приобретения доли в собствености (квартира)

ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.Ваши предки думали что у вас будет СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ, а вы так о своих детях думаете?+