Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос ваше мнение о пылесосе kirby , который стоит 140 штук рублей...хочу купить его..
    Описание ..хочу купить его..
    marla    дата: в архиве
     
  1. Ответ Правда про Кирби.1) Если вам позвонят из компании Кирби, не верьте. Никакой компании Кирби не существует. Есть компания Scott & Fetzer, производящая пылесосы Кирби и масса дилеров. И это в полне понятно. Вы же не думаете что какое-нибудь ООО Пупкинпылесосторг может продать пылесос за 108 тысяч рублей. А компания Кирби может. Поэтому ООО Пупкинпылесосторг представляется вам компанией Кирби.2) Ни NASA, ни Harley Davidson не имеют отношения к Кирби3) Пылесос Кирби не стоит 108000 рублей. С завода дилерам его отпускают по цене всего $400 за штуку. Следовательно, остальные приблизительно $3900 дилеры берут за свою работу. Вопрос к тем, кто видел презентацию: сколько бы вы заплатили за эту презентацию (вспоминаем, что ковер обещали почистить бесплатно)? $3900? Даже у себя на родине, в США, этот пылесос продается на презентации за $1800-2000 против наших $4300!4) Кирби продается НЕ ТОЛЬКО через презентацию. Если Кирби продается в интернет-магазине или с рук - это вовсе не значит, что он подделка. Вполне вероятно, что он уже б/у. Или, человек, поддавшись чарам презентации, купил, а потом передумал и хочет продать. Некоторые бывшие сотрудники Кирби продают новые пылесосы значительно дешевле официальной цены. Это нормальные аппараты, их даже на гарнтию поставят. Да и остальные описанные варианты вполне нормальны.5) Продавцы пугают вас тем, что если вы купите Кирби не через презентацию, то якобы вы не сможете покупать мешки для мусора, приводные ремни и. т. д. Да, гарантии может и не быть (а может и быть!). А что касается мешков, ремней и запчастей, все это вполне можно достать.6) Компания Scott & Fetzer поставила перед собой цель каждые 3 года выпускать новую модель пылесоса Кирби. Результат: последняя модель Sentria отличается от предыдущей только дизайном ручки, отсутствием переключателя скорости всасывания и более высокой ценой. Вывод делайте сами.7) И последнее. Астрономическая стоимость и методы продажи изрядно испортили репутацию Кирби. И, тем не менее, он остается самым лучшим пылесосом в мире по мнению многих домохозяек и по мнению людей, которые в США десятки лет торгуют пылесосами различных марок. Чистит хорошо, не требует ишачить меняя воду и бесконечно промывая, как пылесосы с аквафильтром. Ломается фантастически редко.
    Руслан Харченко    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ хорошая шуковина....но цена ...тоже хорошая....хотя пыль всасыват как зверюга...
    Dark rain    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ для такого пылесоса нужны хоромы, виллы и особнякиНо никак не трехкомнатная квартира или коттедж
    Чихуахуа    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ Нифига се пылесос!!! У нас тоёоту можно купить неплохую за эти деньги!Ну раз столько стоит наверное оочччееень хороший.Да и вобще лучше уж венечком убраться))
    Егор Лыков    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ Если денег как у дурака фантиков можете попробовать.Я все время рассматриваю варианты других работ. Выкладываю резюме на разных сайтах. Не так давно пригласили на собеседование. Оказалось КИРБИ. Обман конечно, но мне захотелось узнать, что из себя представляет их система обучения, можно ли получить какие то навыки влияния на людей. Вывод такой: рассчитано на людей доверчивых внушаемых, слова в сочетании с картинкой на демонстрации пылесоса могут сбить с толку даже человека, который считает себя крепким орешком.Особенно "бьют наповал" страшилки про паразитов и куча грязи, , собранная ЧУДОМ КИРБИ после уборки Вашим пылесосом.Пылесос может и хорош, но цена и способ продажи ...делают из покупателя ЛОХа. Очень удобно приглашать на демонстрацию разных дилеров. После уборки сразу выгонять.
    Андрей Можжевельников    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Наберите KIRBY в Яндексе и почитайте то, что про это пишут. Думаю, найдете лучшее применение своим деньгам. Даже если их (денег) много, то это не повод попадаться на развод...
    Геннадий Плотников    дата: 01.01.1970 00:00
     
Сколько стоит квадратный метр в новостройке вашего города?

По гороскопу кто может сказать в какой части подмосковья мне купить новое жильё.

Возможен ли размен 3-х комнатной не приватизированной квартиры в Москве ?

сколько стоят сейчас 1-комнатные квартиры в Москве и Подмосковье?

Почему многодетные Московские семьи по 20 лет стоят в очереди на жильё, а 65 % новостроек куплены приезжими?