Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Зачем столицу России засрали?
    Описание Ведь как то не хорошо, при чустве... что в нём всётки правительство живёт.
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Какое правительство, такая и столица-засраная.
    АндрейДонецкий    дата: 01.01.1970 00:00
     
  2. Ответ Не засрали столицу. Неверная информация. Чисто у нас тут, спасибо таджикам.
    NN    дата: 01.01.1970 00:00
     
  3. Ответ Просто последнее увлечение Лужкова - это производство удобрений для сельского хозяйства!:)
    Сыроежка    дата: 01.01.1970 00:00
     
  4. Ответ А вы в Москве были хоть раз? Складывается впечатление, что нет....
    Tasena    дата: 01.01.1970 00:00
     
  5. Ответ скоро в москве будут чистые кукурузные поля
    Александр Никифоров    дата: 01.01.1970 00:00
     
  6. Ответ Я был в Карелии летом. Пошли на сплав. Интструктор сказал что можно идти босиком. Но на берегу я нашел разбитые бутылки. Была вероятность порезать ноги. Там на Шуе крутой берег и поскользнувшись , можно ногой в стекло заехать. Кто мог разбить бытылки ? На Шую едут турист в основном из Москвы и Питера. А вот что я нашел на сайте Карелии. Олег -Кто за то, чтобы наша РК перестала быть дотационной и отвадить от наших просторов питерцев и москвичей!!!!Сообщение #2Светлана . -Я . Как не приедешь на берег Сямозеро-упасть негде-вокруг Питерцы и Москвичи,карелам земли не хватает!И что им в подмосковье не отдыхается,там,как в песне-ягоды грибы,водятся лещи!Или уже все обобрали и все выловили: Олег - Проблема в законодательстве. больше половины доходов уходит в центр, причём без разницы - из районов - в Петрозаводск, с регионов - в Москву. Не смотрели с Солженициным было интервью - он там распространялся и по этому поводу тоже. Олег . -Только счаз прочитал про лещей) Там уже всё собрано. Знаете какой восторг - как много у вас всего тут!!! Собирать и ловить было некому... Скоро будет нечего. Что-то я совсем о грустном .#5Светлана - Нет,интервью не смотрела.Доходы,действительно уходят. У кого-то уровень жизни повышается!Теперь появилась новая фишка-они едут в богом забытые деревни,что бы ощутить всю прелесть нищенского быта.Экстрим,своего рода!А когда они возвращаются в свои индивидуальные новостройки,задумываются ли о том,сидя у домашнего кинотеатра,как коренные жители живут таким образом на протяжении всей жизни!? Олег .- Люди разные. Они за свой комфорт тоже немалую цену платят.Сообщение #7Елена (Осипова) -Что ж вы так столичных жителей-то поносите? #8Светлана . -Да любим мы столицу!Просто столичные жители зажрались за счет жителей с регионов,сами того не ощущая!А вот вы Елена, не считаете,что ваш город Сегежа просто болен из-за нехватки кислорода в атмосфере?Иной раз проезжая мимо,просто не возможно дышать!Как вы там обитаете!Мне хватило часовой экскурсии!Теперь понимаю почему вы оппозиция!-дышите одним воздухом:-)))Сообщение Олег. - а давайте все поругаемся? А то такие добрые все стали) #10Светлана . -НЕЕЕ...Ругаться не будем!Смысла нет и выхода тоже)))))))))))#14Лёха . -Нет, ну это ж надо так в раз перечеркнуть всё положительное представление о людях, населяющих Карелию! Не знаю, может на количестве рыбы и ягод это отразится положительно, если обнести Карелию забором и пропускать туда "зажравшихся изнеженых питерцев" только по спецпропускам, но чтоб будет если мы, жители Санкт-Петербурга, начнём думать также!!!?Ведь согласитес, что ...И я, много раз бывший в Карелии, и не только в Петрозаводске, всё это время встречал исключительно тёплый приём и уважение к себе и моему городу! А тут....Эх вы!!!!Дина . -Как-то у вас тут накаленно, я бы сказала!бросьте ругаться!По нескольким недовольным жизнью людям нельзя определять Карельский народ,как по двум несознательным туристам -качества отдыхающих в Карелии!Я слышала только положительные отзывы. Что о нас,что о нашем крае.Анатолий . -Я бы сказал, что видимо это вообще это натура такая у некоторых людей из РФ гадить там где они не живут. В прочем где живут гадят тоже, не только в Карелии но и в Финляндии когда туда ездят отдыхать. Бывает просто стыдно что из одной с ними страны. Давно понял одну вещь, что большинство жителей РФ относятся к природе чисто потребительски (как к одноразовой посуде .Анатолий . -Позиция "Там где не живу, там и гажу" относится не только к жителям Карелии и всей РФ. Посмотрите на туристов из Финляндии, когда они приезжают к нам. Такое ощущение, что они приехали приехали из страны, где ничего не знают о правилах поведения или им просто наплювать на нас. Татьяна "НЕРПА" -а фины вообще делятся на пьющих и верующих (две культуры в одной стране)приходилось общатся . Толя. -Сколько видел туристов из ФинляндииЮ никогда не видел чтобы они также относились к природе в Каре
    Нильс Пелконен    дата: 01.01.1970 00:00
     
квартиры сейчас нужно покупать или продавать?

в каком году будет снесена последняя пятиэтажка ?

Готовясь уйти со своего поста, Лужков поручил помошникам узнать, ЗА ЧТО ЕГО МОСКВИЧИ НЕНАВИДЯТ. Ваша версия?

как вы думаете подорожает ли недвижимость в скором времени или подешевеет стоит ли в нее вкладывать деньги?

Люди! Кто знает, можно ли в области купить квартиру в пределах 25 тыся долларов