Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос может ли ...
    Описание покупка недвижимости заграницей стать основанием приобретения гражданства(или вида жительства)этого государства? если да, то в каких старнах?
    Ann Lee    дата: в архиве
     
  1. Ответ на мой взгляд достаточно странное основание для приобретения гражданства. по крайней мере, в тех законах, которые регулируют эти вопросы в странах европы и сша, я такого основания не встречала
    Тигра Полосатая    дата: в архиве
     
  2. Ответ гыыыыыыыыы
    Ann Lee    дата: в архиве
     
  3. Ответ нет.
    Екатерина Грозная    дата: в архиве
     
  4. Ответ Думаю что нет.
    Дениска    дата: в архиве
     
  5. Ответ Нет вы можете приобретать недвижимость за границей, без приобретения гражданства этой страны, если это не предусмотрено законодательством, данной страны.
    VERSACE    дата: в архиве
     
  6. Ответ В некоторых странах, одним из условий приобретения гражданства, в том числе определено и наличие права собственности на недвижимость на территории этой страны. Но данное основание ни в одной стране не является ЕДИНСТВЕННЫМ.
    Лада    дата: в архиве
     
  7. Ответ Институт гражданства и институт реализации права собственности не связаны ни в одной стране мира. Есть только оговореннось реализации одних прав на условиях наличия других. Допустим, собственность не может купить не гражданин, либо, одним из условий получения гражданства является право собственности на жилое помещение....
    Колобок Мохнатый    дата: в архиве
     
  8. Ответ может способствовать,но главенствующей роли не играет. Источник: Жизнь.
    Чернов О.В.    дата: в архиве
     
Мать и дочь купили квартиры и приватизировали их

Очень щекотливый вопрос. См. дальше

Моему дедушке была выдана земля, но он умер в 1995, бабушке надо вступить в наследство скажите не поздно ли?

Дарение квартиры

А вы хотели бы купить комнату в квартире соседями с целью вложить деньги чтобы не пропали?