Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В какой организации узнать, кому принадлежит право собственности на квартиру?
    Описание Председатель кооператива, фактически владеющий квартирой, утверждает, что квартира у кооператива на балансе не числится. Сейчас позарез нужно выяснить, кому действительно принадлежит квартира - судиться буду, ну и в качестве доказательств нужна справка. Подскажите, в какой организации регистрируются права собственности на жилые помещения и соответственно в какой организации я могу получить справку о том, кому квартира действительно на данный момент принадлежит. Огромное спасибо!
    !Fowler    дата: в архиве
     
  1. Ответ На этой сранице очень подробная информация по вашему вопросу:http://www.mkr.mos.ru/other/get_info/egr...Адреса приёмных, выдржки из закона, перечень документов, которые нужно представить для получения информации из ЕГРП, размер платы, бланк заявления и квитанции.Внимательно ознакомьтесь. Там всё просто. Выписку может заказать любое лицо, так как эти данные открыты и общедоступны. Только придётся г/п заплатить. и подать заявление и всё.
    tim55555    дата: в архиве
     
  2. Ответ регистрационная палата. Там регистрируются права и там Вы можете сделать запрос.
    Lisa Simpson-Skovorodkina    дата: в архиве
     
  3. Ответ Управление Федеральной регистрационной службы.
    Анжелика Борисова    дата: в архиве
     
  4. Ответ БТИ(бюро технической инветоризации).там вам памогут..
    Валентин Поляков    дата: в архиве
     
  5. Ответ Документ называется выписка из ЕГРП (единный государственный реестр прав)Выдается управлением ФРС района нахождения квартиры, недорого ,по моему рублей 100, идите с паспортом и оплаченной квитанцией туда
    Ren    дата: в архиве
     
  6. Ответ Идете в Рег. Палату по сделкам с едвижимостью по месту жительства,делаете запрос на бланке ,платите 100 руб и через неделю с паспором получаете у кго право соб-ти
    елена малышева    дата: в архиве
     
  7. Ответ все зависит от того, акое именно отношениие Вы имеете на квартиру. Еслине вы не обладаете стаусом адвоката, то скорее всего пидется прибегнуть к помощи такового, так как адвокат имеет право делать запросы и получить а них ответы. Начинать надо с самого начала то есть. Вариантов много, так, можно: сделать запрос в ЖЭК о праве сосбвтенности жилого помещения, либо узнать, кому вообще дом принадлежит. Все зависит от обстоятельств ситуации. Можно следать запрос в упрву либо префектуру, кто аредновал, либо покупал змеьный участок под строительво дома. Если речь идет именно о квартире, нахоящейся в давно постороенном и заседенном доме, то конечно в главное управление федеральной регистрационной службы надо обраться. Если вы более подробно распишите ситуацию, то с более конкретным ответом можно будет подойти к вашему вопросу.
    Тасманский Дьявол    дата: в архиве
     
  8. Ответ До 1997 года права собственности и сделки с недвижимостью регистрировались в БТИ.После 1997 года - в органах Федеральной регистрационной службы (ранее - регистрационная палата).Если право собственности было зарегистрировано после 1997 год - Вы можете получить выписку из ЕГРП. В ней будет указан собственник недвижимого имущества. Это открытая информация, выписка стоит 100 рублей.Удачи!
    Алексей    дата: в архиве
     
  9. Ответ В федеральной регистрационной службе за умеренную плату Вам выдадут выписку из реестра объектов недвижимости по Вашей квартире. Эти сведения открытые. По линии БТИ, которые выдают выписки из реестра объектор градостроительной деятельности, Вам скорее всего ничего не дадут, у них по ведомственной линии идут незаконные акты о невыдаче сведений несобственникам. Они все сообщают только собственникам и правоохранительным органам.
    Владимир Школин    дата: в архиве
     
Под каким предлогом можно приехать в маленький российский город и как познакомиться с местными, пожить с ними?

В чем выодней хранить деньги !!Что бы не прогореть...

Кто знает как снять квартиру без посредников?

Какая профессия сейчас самая востребованная и высокооплачиваемая?

Какие документы