Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Так кофе попили теперь давайте о жизни))))))))0кто чем по жизни занимается????
    Описание Я вот дома с 2 дочечками сижу.Домохозяйка я. А ВЫ????
    НеОбЫкНоВеНнАя+++    дата: в архиве
     
  1. Ответ ya prosto ekonomist i optimist
    Namiq Besir    дата: в архиве
     
  2. Ответ Трачу деньги родителей))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Плачущий_под_дождем    дата: в архиве
     
  3. Ответ По сменам, на заводе работаю. Хобби - творчество.
    Ирина Любезнова    дата: в архиве
     
  4. Ответ По профессии инженер КИПиА, а по жизни расп***яй каких свет не видывал =))
    Иней на Зеркале    дата: в архиве
     
  5. Ответ мне 22 года я работаю директором в агенстве по недвижимости достиг всего самостоятельно еще учусь в универе а щас жду пока поеду к любимой на встречу желаю удачи те и твоим детям здоровья вас
    АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ    дата: в архиве
     
  6. Ответ А я несу свет знаний - в издательстве работаю. Книжные продажи организую
    Б@рseek    дата: в архиве
     
  7. Ответ Я вот инженер-строитель, работы невпроворот, если все не успею до конца августа, меня в отпуск не отпустят, вот батрачу в субботу.Вообще-то я не любитель на жизнь жаловаться, по жизни я занимаюсь тем, что пытаюсь сделать эту жизнь лучше для себя и окружающих меня людей.
    Ленусик    дата: в архиве
     
  8. Ответ Я работаю, бухгалтером и директором, в двух разных фирмах-топливо и изделия ПВХ(окна. двери) , а хочу сидеть дома, родить второго ребёнка(дочке 14 лет), и ухаживать за мужем....
    Виолетта Полховская    дата: в архиве
     
  9. Ответ а я в КВН играю скоро на первом канале буду.
    НеОбЫкНоВеНнАя+++    дата: в архиве
     
  10. Ответ работаем в нефтяной компании, без девчонок ((
    www    дата: в архиве
     
  11. Ответ А я- санитар леса)
    Берсерк    дата: в архиве
     
  12. Ответ По жизни живу, люблю танцы, кошек, сладости....по работе - занимаюсь оформлением кредитов....как человек мягкая, добрая, слегка пофигистичная к проблемам....))))))))))) а дочечки - это здоровско, пусть растут здоровенькие....))))))))))))))
    Победа    дата: в архиве
     
  13. Ответ Разведчик скола-лаз )) аххахахахахах
    бодрый    дата: в архиве
     
  14. Ответ Сижу принимаю платежи в беталинке... Камасутру для вечера изучаю)))
    Любящий )    дата: в архиве
     
помогите найти клиента на дом

Посмотрите план дома и участка, посоветуйте. Цель: иметь дом для выездных тусовок.

очень нужно!

мне нужен совет....эта проблема меня мучает уже давно, не поленитесь прочитать то, что я написала...

Подскажите сколько стоит снять пятикомнатную квартиру в Ленинграде в 2 месяца примерно?