Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Подскажите сколько стоит снять пятикомнатную квартиру в Ленинграде в 2 месяца примерно?
    S.S.Sheushenko    дата: в архиве
     
  1. Ответ Предложение от 19 декабря, 5 к.кв в Петроградском районе, на Ждановской набережной.Паркинг с закрытыми воротами во дворе. Ремонт - евро-дизайн. Стиль - хайтек. Арендная плата составляет: 73 000 рублей в месяц.НАШЛА ВОТ ЗДЕСЬ http://www.rentinspb.ru/index.php?p=71&p...
    Мистерия    дата: в архиве
     
  2. Ответ Нууу...все зависит от места, от дальности от метро особенно.Вообще пятикомнатную редко наверное можно найти...но тольно конечно не знаю.Подруга у меня снимает 1 комнату за 7000 в месяц.Квартиру однокомнатную можно зе 12-15 тыс в месяц найти...вот считайте... как-то так..
    Elle    дата: в архиве
     
  3. Ответ как агент могу сказать кв. можно снять от 70 тыс. мин. на том сайте который вам дали квартир не существуют. это фишка. чтоб привлечь клиентов. сама много лет работаю в недвижимости и знаю всю эту кухню.в питере достаточно агенств и квартир . лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. пиши напишу подробно. удачи .
    эв золотарева    дата: в архиве
     
Мама пообещала подписать дарственную на квартиру...?

На практике кто встечал что-бы привлекали нотариусов к уг.ответственности за подложные документы (доверенности,и.т.д.)?

Законна ли фиктивная продажа квартиры ?

Скажите могут ли продавать квартиры не имея свидетельства на землю?

Зачем люди продают свои квартиры?