Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Уважаемые юристы, Вопрос по семейному законодательству (внутри)...Спасибо
    Описание Представьте ситуацию. Парень и девушка поженились. На момент свадьбы у парня была квартира. Допустим, через 10 лет они разводятся. Вопрос ЧТО БУДЕТ С КВАРТИРОЙ?1. Если нет детей, и девушке негде жить. Ну скажем ее родители давно уехали в другую страну, и там у них тоже не все ОКЕЙ.2.Если у них есть ребенок или два. И девушке тоже негде жить.3. Если за эти 10 лет они купили еще одну квартиру, и нет детей. (и что будет с купленой квартирой)4. Если они купили квартиру, и есть дети.Я думаю, более менее ясно сформулировал вопрос. И ты сможешь ответить. А еще, во время свадьбы никаких брачных контрактов не подписывали.
    Lasch Andriy    дата: в архиве
     
  1. Ответ не че не будет твоим детям останется если дуба дашь...а жене фиг...а совместно нажитое в браке пополам..
    @@@@@@@ &&&&&&&&&&    дата: в архиве
     
  2. Ответ 1. Квартира мужа полностью2. Квартира мужа полностью3. 1-я квартира мужу, 2-я квартира попалам4. 1-я квартира мужу, 2-я квартира попаламДелиться только совместно нажитое имущество, этот процесс не зависит от наличия или отсутвия места проживания у жены.Совместно нажитое имущество делитьтся толкьо между супругами, дети не участвуют. Они потенциальные наследники.
    Ren    дата: в архиве
     
  3. Ответ Бывает, что квартира куплена уже в браке, но на деньги от продажи квартиры мужа, которую тот имел до брака. Здесь нужно в суде исследовать, как образовалась сумма на покупку квартиры. Если вы не абрамовичи, а квартира, например куплена ч/з 3 месяца после вступления в брак, то понятно, что эта сумма не в браке "совместно нажита". А вообще, "вопросы" адвоката в суде не заменят.
    Вадим Хомутов    дата: в архиве
     
Продажа квартиры и временная регистрация

Продажа квартиры

Кто может что посоветовать

Подскажите где можно подать объявление о продаже квартиры

Ответьте пожалуйста, последнее время в предложения о продаже квартир стал встречать след: продается 1/4 однокомнатной