Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Сколько стоит квартира в центре Москвы?
    Ируська:)))    дата: в архиве
     
  1. Ответ от 7 до 70 за метр2
    Sergey F    дата: в архиве
     
  2. Ответ Многооооооооооо....
    Tanya    дата: в архиве
     
  3. Ответ от 5 милионов долларов
    Elektra    дата: в архиве
     
  4. Ответ Миллион долларов=)
    Ируська:)))    дата: в архиве
     
  5. Ответ миллионы ((((
    Dim    дата: в архиве
     
  6. Ответ тебе надо найти богатого чела и раз в 30 минут готовить ему амммлет в течении 20 лет... тогда купишь
    Vaness    дата: в архиве
     
  7. Ответ оч много, мне кажется это почти не реально купить квартиру да и еще в центре Москвы, Я тож хочу!!!!
    Наталия    дата: в архиве
     
  8. Ответ Оооочень мноооогооо...)))
    SmileForever    дата: в архиве
     
  9. Ответ Обратитесь в любое агентство недвижимости. Раскладку вам дадут... Источник: Нирвана
    Александр    дата: в архиве
     
  10. Ответ трех комнатная квартира в районе метро маяковская, в панельном доме стоит около миллиона долларов( знаю, потому что продаю). в сталинских домах - дешевле. Господа, цыфры в 5 лимонов это с потолка что ли????если квартира в 2 этажа минимум, то все возможно конечно....но мы не в такой уж дикой стране живет. Однакомнатная квартира на окраине стоит примерно 40 - 60 тыс долларов.. в зависимости от состояния.
    Наталья    дата: в архиве
     
  11. Ответ У меня подруга купила квартирку, цифра ну очень большая!!!!
    Лёля    дата: в архиве
     
  12. Ответ от 5-7 тыс $ за кв.м в плохоньком доме и плохонькой квартирке.
    uataua    дата: в архиве
     
  13. Ответ Продажа квартиры по адресу Москва, м. Бауманская, ул. Госпитальный ВалВерсия для печати Добавить в избранное Удалить из избранного Метро, удаленность Бауманская, 10 мин. пешком Адрес ул. Госпитальный Вал, Москва Стоимость 5 180.00 т. руб. Количество комнат 1 Общая площадь, м.2 39.00 Жилая площадь, м.2 23.60 Площаль кухни, м.2 6.6 Этаж / Этажность 7 / 12 Тип дома Панельный Телефон есть балкон, тел., сур, заст. балк, обшит вагонкой, паркет, окна во двор, мет. дв., дмф, имп. плитка, хор. ремонт, кондиционер, рядом парк Лефортово
    dmitri_realter    дата: в архиве
     
Вопрос к юристам.

Могут ли меня выписать в воздух новые хозяева квартиры, если я в ней стала прописана после приватизации моей бабушкой,

Генеральная доверенность

Есть предварительный договор на приобретение квартиры с указанием стоимости квартиры и выплаченной суммой аванса,

Какие дела в доме мужские?