Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Генеральная доверенность
    Описание Если ген. доверенность оформлена в Н. Уренгое, она действительна скажем в Саратове?
    Vaelkyrge    дата: в архиве
     
  1. Ответ Да, доверенность действительна.Вот только понятия "генеральная" доверенность в законодательстве РФ не существует.Удачи!
    Алексей    дата: в архиве
     
  2. Ответ Думаю, что да....а лучше всего это прописать в самой доверенности, чтобы она не теряла своей силы в зависимости от географического положения, тогда будет точно действительной...
    Сергей    дата: в архиве
     
  3. Ответ да.только если доверенность допустим на квартиру,и вы продаёте её по доверенности,то могут возникнуть проволочки,связянные с подтверждением доверенности
    Великий    дата: в архиве
     
  4. Ответ Конечно, действительна. Доверенность действительна на территории всего государства.
    Оксана Викторовна    дата: в архиве
     
  5. Ответ доверенность определяет не территориальность, а полномочия поверенного. У нас офисы по всей стране, так мне что - все города перечислять??? главное функции и перечень полномочий
    Виктория    дата: в архиве
     
  6. Ответ Доверенности, удостоверенные нотариусом или иными уполномоченными на то лицами действительны на всей территории земного шара) Если это генеральная доверенность, то есть на управление и распоряжение всем принадлежащим имуществом в чем бы таковое не заключалось и где бы оно не находилось, то доверенность действительна везде). Если доверенность конкретная, скажем, на продажу квартиры, то она имеет действие в том месте, где находится квартира, например в городе Москве,плюс в доверенности указывается: "компетентных организациях и учреждениях города Москвы" например..
    Мария Шорникова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Даже на луне
    Дина К    дата: в архиве
     
  8. Ответ действительна, только нужно указать конкретные "действия", то есть для чего это лицо получило доверенность, ведь доверенность можно оформить и влюбом другом городе, здесь главное на что выдана доверенность, какие действия совершать может доверенное лицо.
    Veyron    дата: в архиве
     
хочу продать преват. кв. и переехать в другой город по раб в квартире прописан сын хотя он живет с женой в другом месте?

Какие дела в доме мужские?

Что делать, если зять пытается поделить квартиру которую купила я?

за сколько можно продать 1-ком кв в новом кирпичном доме

Вопрос по разделу имущества