Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какие дела в доме мужские?
    Описание Муж полдня пробыл в автосервисе, у него отпуск. Приехал я ему, что вот это, это сделала. Он мне отвечает"Ты сделала все женские дела?".Я спрашиваю, а мужские какие?".На что он отвечает"Оценивать женские дела!!!"Я в бешенстве!!!Хотя он помагает мне, но значит думает так.
    Витаминка    дата: в архиве
     
  1. Ответ в семье не должно быть разделений. все дела должны быть общие. должна быть взаимовыручка!
    Евгешка    дата: в архиве
     
  2. Ответ пылесосить и мусор выносить..Кофе любимой по утрам в постель носить вот и все дела
    Liska    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мужские дела это те которые требуют физической силы или интелектуального труда.
    Абонент выбыл    дата: в архиве
     
  4. Ответ я в принципе могу сделать по дому все сама но только не чинить розетки
    Мухортова Марина    дата: в архиве
     
  5. Ответ мой пылесосит.прибивает,ремонтирует.ванну моет и ребенка купает.
    Маргоша    дата: в архиве
     
  6. Ответ Если муж зарабатывает прилично деньги, то ему не нужно дома ни чем заниматься, а если нет, тогда должен убирать, стирать, готовить, мыть посуду и т.д
    Марина    дата: в архиве
     
  7. Ответ делайте дела вместе,по возможности
    Alex    дата: в архиве
     
  8. Ответ Мужские-это те, где нужно работать отверткой и молотком, а если с мужем повезет, то и в женских делах всегда будет принмать участие.
    К.М    дата: в архиве
     
  9. Ответ Чисто физические, и мусор!!!
    ангел    дата: в архиве
     
  10. Ответ я почти все умею делать сама, но чтобы муж чуствовал себя сильным и важным, зачастую подыгрываю ему - мол то не могу, тут не получается)) Хитрость)))
    Жужа    дата: в архиве
     
  11. Ответ меня тоже бесит этот дележ на мужские и женские дела. Ведение домашнего хозяйства очень тяжелый труд, а мужики так и норовят прикрываясь "Женскими" делами отлынуть. Есть просто дела и есть лень .
    Королевская Аналостанка    дата: в архиве
     
  12. Ответ деление на м и ж в семье - это просто средневековье какое-то, а по-современному - дискриминация по половму признаку, и полный инфантилизм м
    loi loi    дата: в архиве
     
  13. Ответ Мужские дела - это лежать на диване, смотреть телевизор и трахать свою жену!:)
    Сыроежка    дата: в архиве
     
  14. Ответ физически тяжелая часть ремонта и благоустройства квартиры (сверлить, вешать полки, собирать мебель, разбирать и вытаскивать старую мебель). электрика и налаживание аппаратуры в доме - светильники, подключение и настройка телека, плиты, холодильника, стиралки. отладка или установка новой сантехники. приделывание всяких ручек. физические работы на даче - ремонт, строительство. вскапывание. ну в общем всякая тяжелая или тонкая работа. а женских совсем мало остается. всего то - готовка, глажка, забрасывание вещей в стирку, уборка, налаживание уюта в доме, уход за цветочками, рыбками, зверушками. детишки - это конечно общее дело
    МалИновка    дата: в архиве
     
  15. Ответ Уважаемая Витаминка! Не грустите! Всё наладится! Я думаю, что вообще бесчестно распределять и даже сваливать всю домашнюю работу, как и воспитание детей на женщин. Этому должен прийти конец!!!!Только влюблённый до женитьбы может помогать в домашних делах, а потом убегает от них. Ведь если бы мужья научились изо дня в день убираться, готовить, растить детей и при этом быть ласковой женой - они бы не смогли. Так зачем же ещё попрекать?! Я считаю, что мужчина должен быть прежде всего нежен и заботлив, добр и честен. Принимать участие в воспитании детей, зарабатыванию денег побольше, проведения ремонта, обеспечения семьи всем необходимым, в том числе и их интересы. Он может приносить продукты, оплачивать счета, отвозить детей в садик, договариваться с друзьями о продаже, покупке автомобиля, квартиры.
    Hermiona    дата: в архиве
     
  16. Ответ Дом - это не тарифная сетка разнорабочих! Живем долго, но до сих пор делаем все совместно... Правда тяжелая работа, к примеру, смена дверей, кафель, плинтуса, сантехника - полюбому на муже. Могу поддержать что то, подать молоток, убрать что то из под ног. Готовка - в основном на мне , но на выходные - приятно, когда он сам предлагает сготовить, принести кофе в постель сонной... Здорово, когда не идет дележка - это сделаю, а это ты! А когда - это я, отдохни! Хочется постоянно делать ему приятное, получая в ответ ТОЖЕ САМОЕ!
    Татьяна -------    дата: в архиве
     
хочу продать преват. кв. и переехать в другой город по раб в квартире прописан сын хотя он живет с женой в другом месте?

за сколько можно продать 1-ком кв в новом кирпичном доме

Вопрос по разделу имущества

налоговый вычет с продажи квартиры

Что делать, если зять пытается поделить квартиру которую купила я?