Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Если при покупке квартиры оплачивается 70% от стоимость + 30% берем по иппотеке и потом вдруг возникают проблемы с
    Описание выплатой иппотеки...как я понимаю квартиру мы теряем, но как быть с деньгами, которые мы оплатили сами Эти деньги возращаются или пропадают ?
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Всю квартиру вы не потеряете в любом случае. Банк может востребовать только свои деньги с процентами, но не более того. Второй момент. Если в квартире будут прописаны несовершеннолетние дети, то квартиру вашу вообще невозможно будет продать без вашего на то согласия.
    Та самая Рыбонька    дата: в архиве
     
  2. Ответ банк забирает с продажи квартиры только ту сумму, которую Вам выдал + проценты, а остальное возвращается Вам
        дата: в архиве
     
  3. Ответ Конечно, возвращаются! Даже не переживайте. Вообще, чтобы лучше и выгоднее взять кредит, лучше обратиться в компанию - ипотечный брокер, я сам так делал - не пожалел:www.moidomipoteka.ru
    alex zubkov    дата: в архиве
     
  4. Ответ При возникновении проблем с выплатой ипотеки, банк н забирает квартиру, а выставляет ее на реализацию. После продажи, банк забирает, только те денежные средства, которые были вами получены по ипотечному продукту, а разница -вам
    Светлана Пышнограева    дата: в архиве
     
  5. Ответ Надо смотреть условие договора, но я думаю что Светлана верно Вам ответила
    Ольга Иванникова    дата: в архиве
     
  6. Ответ квартира является предметом залога. тут все зависит от того как вы поступите в этой ситуации. Если бегать и скрываться, то квартира будет продана с торгов(гораздо ниже рыночной стоимости), а если прийти в банк, то можнобудет ее продать, а остаток долга погасить. (я недавно проводил подобную сделку)
    Рай    дата: в архиве
     
Реставрация ванны. Подскажите, кто пользовался этой услугой, на сколько реально хватает нового покрытия?

будет ли спад цен на жилье

Наболело.И такое бывает!Давайте разберём ситуацию?Прекрастный пол-Разъесните???

Какие документы нужно собирать для продажи приватизированной квартиры?

Чего молчим то? купите мне квартирку,ма-а-а ленькую,а? плиз