Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Рейдерский захват!По наследству нам с братом досталась двушка.Я проморгала,и он вставил новый замок,а ключ не даёт.
    Описание Добавлено 3 недели назад
    ludmila popova    дата: в архиве
     
  1. Ответ Подайте иск в суд о нечинении препятствий в пользовании жильем. С решением суда вы можете за эти вещи брата привлечь к административной ответственности. Заплатит штраф раз, другой, третий - может мозги на место встанут.
    Инга    дата: в архиве
     
  2. Ответ смотри чтоб киллера не нанял
    Взрослый_дядя    дата: в архиве
     
  3. Ответ подай в суд.там решат эту проблему!если нормально не договоришься....
    Нурлан В    дата: в архиве
     
  4. Ответ Да куда он денется, если все законно поделится твой брат, а замок не проблема.
    Нуржан Турдалиев    дата: в архиве
     
  5. Ответ Ты наследство оформила? Если да, то отправь на домашний адрес своего брата письмо, чтобы обеспечил тебе равный с ним доступ в эту квартиру и предупреждением, что пойдешь в суд, если он этого не сделает.
    Вайс фон Вайсруланд Кирхеншталь    дата: в архиве
     
  6. Ответ в суд подавай, будет судебное постановление, при котором он обязан будет при смене замка дать тебе ключи
    Жека Жека    дата: в архиве
     
  7. Ответ только суд может решить эту проблему
    Nikolay    дата: в архиве
     
  8. Ответ Он может вставить , хоть 100 замков - пустая трата сил и средств ! Вступление в права наследства , в случае конфликтных ситуаций , определяется судом , куда Вам необходимо обратиться , предварительно посоветовавшись с адвокатом . В случае определения равной Вашей доли с братом , суд , скорее признает собственность в обоюдном владении , а дальше - или миром - пополам , или опять же - суд . Милиция вам в этой ситуации не поможет - у вас на руках должно быть решение суда !
    Владимир Кошкин    дата: в архиве
     
  9. Ответ Вас ожидает года на 2 судбная перспектива и расоды на взятки судьям чтобы решить вопрос о разделе квартиры её размене или продаже или о выплате денег с противной стороны.
    Александр Руденко    дата: в архиве
     
  10. Ответ обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в праве пользования квартирой Источник: пишите в почту поговорим
    Евгений Горюнов    дата: в архиве
     
  11. Ответ придется
    ignatyi    дата: в архиве
     
  12. Ответ если Вы вступили в наследство, оформили все. Имеете в данной квартире 1/2 долю - Ваш брат не прав. Напишите Евгению Горюнову - он прав. Удачи. А про 2 года судебной перспективы, взятки судьм и т.д. - не пугайтесь, не все так страшно.
    Наталья    дата: в архиве
     
  13. Ответ Обратитесь в суд с требованием об устранении препятствий в осуществлении права собственности ​(негаторный иск) со стороны брата.
    Берт Берман    дата: в архиве
     
  14. Ответ не надо ментов-ломайте, вскрывайте-вашеможете иск в суд о нечинении препятствий пользования кв!, но обязательно звоните 02 и говорите, что второй собственник заменил замок не знаю как попасть, помогите советом-разговор записывае5тся и в суде будет свидетелем,
    Ирэна Шульгина    дата: в архиве
     
Можно ли вернуть 13% подоходного налога с продажи квартиры? И каким образом это делается?

На какой стадии регистрации сделки лучше передавать деньги при продаже квартиры.

продажа квартиры обремененной пропиской

Налог с продажи квартиры?

Какой налог я и моя мать должны будем уплатить с продажи квартиры, если она напополам в собственности с моей матерью?