Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему в Москве так сильно дорожают квартиры?
    sl10000@mail.ru    дата: в архиве
     
  1. Ответ Уже стали дешеветь
    Андрей Андреев    дата: в архиве
     
  2. Ответ Потому что власти не позволяют строителям продавать их дешевле. Причина - строительством жилья занялись ближайцшие родственники должностных лиц. Если снизить цены на жилье - это будет удар по их семейному бюджету. Это только одна из гипотез, и буду рад, если она неверна. И в любом случае причина - бюрократия и связанное с ней взяточничество. Где это видано, чтобы получение участка и оформление разрешений на строительство составляли до 50% стоимости дома.
    Ю.Г.    дата: в архиве
     
  3. Ответ Считается престижным и легко ликвидным вариантом инвестиций. Тенденции на рынке за последние десять лет повзоляют прогнозировать, что тенденция такая продолжится и в ближайшее время. Как правило это частные инвестиции, а это люди со следующими требованиями к вложениям : стабильный рост и высокий доход, и находят выход лишь в недвижимости.Престижно иметь гражданам нашей большой родины недвижимость в столице.
    Руслан    дата: в архиве
     
  4. Ответ Откатов много...
    NSU    дата: в архиве
     
  5. Ответ спрос больше предложения
    юра кирюхин    дата: в архиве
     
По Вашему мнению, что экономически выгоднее-купить кв. в Москве(скопить денег, взять ипотеку)

Мне изменяет муж. Причем с постоянной любовницей. Я не хочу его терять и знаю что он меня любит. Что мне делать?

Вопрос к жителям к жителям Сибири и Дальнего Востока по поводу китайцев.

Как построить дом с нуля?

Сколько стоит дом построить?