Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вопрос к жителям к жителям Сибири и Дальнего Востока по поводу китайцев.
    Описание Вот много крика что слишком много китайцев на этой территории...но ведь есть очевидно и положительные факторы их проживания ? Расскажите о них.
    Кира    дата: в архиве
     
  1. Ответ Ну они переходят границу незаконно, добывают жень-шень, а потом им на своей территории торгуют, или делают лекарства и нам потом продают. А еще они контрабандой переносят на нашу территорию различные вещи, чтобы выгодней продать. Я это знаю не по наслышке, я служил в пограничных войсках на китайской границе!!!)))
    Aleksey L.    дата: в архиве
     
  2. Ответ Дешевая рабочая сила, за счет них многое делается
    Андрей Печенев    дата: в архиве
     
  3. Ответ Никаких положительных фактов не наблюдается один вред, причем не малый!
    лена шиба    дата: в архиве
     
  4. Ответ Часто там бываю и особой китайской экспансии не наблюдал.
    Big Drum    дата: в архиве
     
  5. Ответ Чита. Что-то особо не наблюдается положительных факторов. Ну, разве что строительство домов быстрыми темпами идет (т.к. строят китайские граждане).
    Свет не твоего окна    дата: в архиве
     
  6. Ответ Скоро они заселят и Европейскую часть.
    Mihail Mihailov    дата: в архиве
     
В чем смысл жизни?

Сколько стоит дом построить?

В чем желательно и нужно торопить мужчину, а?)))))))))))))))))))))))))))

Хочу построить дачный домик,2-х этажный,6*6,из бруса,подскажите как дешевле это сделать?

Мне изменяет муж. Причем с постоянной любовницей. Я не хочу его терять и знаю что он меня любит. Что мне делать?