Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Сколько стоит дом построить?
    Инна Смирнова    дата: в архиве
     
  1. Ответ Если самому строить, то это будет стоить болью в спине и суставах... Ну а если нет, то смотря какой дом... Ну хороший катеджичек миллиончика за два, как у мя)))
    ) М@.ru sьk@ (    дата: в архиве
     
  2. Ответ Смотря какой!
    Фартовый    дата: в архиве
     
  3. Ответ смотря какой и из чего, от 300 т.руб. до бесконечности
    Мария Афанасьева    дата: в архиве
     
  4. Ответ нарисуеш будеш жить
    Рыбачок (Поплавков Лескин)    дата: в архиве
     
  5. Ответ Учитывая то,что сейчас стройматериалы вобще подорожали-то недешево это точно,,(((
    льдинка    дата: в архиве
     
  6. Ответ На все Ваши "бабульки" и построим...от шалаша до дома...
    BOSS    дата: в архиве
     
  7. Ответ а сколько стоит поужинать - дома кефирчиком или в кабаке осетринкою с салом в шоколаде.
    Шершавый    дата: в архиве
     
  8. Ответ ...Попробуем разобраться в стоимости строительства дома "под ключ"....На примере Московской области...1. Земля! Скоко стоит купить сотку земли в Подмосковье?...От 15 000 руб до ...страшно сказать!!!!Допустим вариант 15 000 руб...скоко надо соток? Ну не менее 10....то бишь 150 000 за землю отдай!...Далее идет оформление...без него никуда, а это стоит доп. вложений от 20 000 до...страшно сказать!...Итого заплатив 170 000 руб Вы становитесь счастливым обладателем 1000 м2 земли где-нибудь в Воскресенском районе, что в 80 км. от Москвы2. Коммнуникации.. Лектричество...примерно 12 000 руб за 1 ква...Для ПМЖ Вам нужно на менее 10 этих квакушек...Значится так ...еще 120 000 руб. .Вода... Допустим Вы строитесь в том самом Воскресенском р-не...Делать скажину или колодец? Скважина до известняка обойдется Вам не менее 200 000 руб....другую "на песок" смысла нет - заилится через 5 лет (если повезет), а не повезет....увы и года не протянет. Колодец....Хорошего колодезника Вы не найдете!!!!А то что сейчас предлагают - одно убожество!!! Колодец отпадает!!!!Газа нет!!! Почему спросите Вы? Ответ смотрим Выше.."Допустим вариант 15 000 руб за сотку"..Отопление...печное....Хорошая печь на 50 м2 (допустим печь )...стоит от 300 000 руб... печь отопит только 50 м2...а другие помещения? Выход...либо ставить газовую автономку (газгольдер)...(500 000 руб) ...либо топить лектричеством...но тогда понадобится не 10 квакушек, а целых 30...т.е пункт об Лектричестве выростает в три раза ...Канализация ЛОС - минимум 100 000 руб....3. Забор...без него никак!!!!Свою собственность НЕОБХОДИМО огораживать....Бюджетный вариант...рабица по столбикам + калитка + ворота обойдется владельцу в 100 000 руб.4. Самое главное ...ДОМ!!!!Хороший дом ..не может быть исполнен по каркасной технологии...жить в термосе...вне дышащих стен это не правильно....говорят, что если сделать мокрый фасад, то дом каркасник проходит для ПМЖ по этой скандальной теплотехнике...но забывают как то, что большинство тепла уходит при проветривании и вентиляции...поэтому каркасник в МОЕМ представлении ассоциируется с человеком, который надел теплую куртку...и вышел на мороз...босиком и без штанов...Но в ценовой категории ему...и это правда...конкурентов нет...стоимость ХОРОШЕГО КАРКАСНОГО ДОМА начинается от 12 000 руб. за 1 м2. Деревянный дом (а к этой категории я отношу брусовые дома, дома ручной рубки, дома из ОЦ бревна, но никак ни каркасные или дома из клееного бруса) или кирпичный дом обойдется не менее 24 000 руб за 1 м2. Дом для ПМЖ должен быть не менее 100 м2 отсюда вывод готовьте (при хорошем раскладе) от 1 200 000 руб. за каркасник до 2 400 00 за полноценный дом.Можно подбить промежуточный итог....Чтобы затеваться со строительством дома необходимо иметь 150 000 + 20 000 + 120 000 + 200 000 + 500 000 + 100 000 +1 200 000 = 2 290 000 руб или без малого 100 000 убитых американских енотов....И это все при самом наилучшим расположении Ваших звезд....Альтернатива? Простая как...веник...отъезжаете на 120 - 150 км....Ищите в деревнях дом...со всеми удобствами...и без гемороя за макс. 1 000 000 руб. покупаете 30 соток земли со строениями....
    Марина Слобожанина    дата: в архиве
     
  9. Ответ Минимальная цена 500 000 рублей
    Olga sizrancewa    дата: в архиве
     
Мне изменяет муж. Причем с постоянной любовницей. Я не хочу его терять и знаю что он меня любит. Что мне делать?

В чем смысл жизни?

Хочу построить дачный домик,2-х этажный,6*6,из бруса,подскажите как дешевле это сделать?

В чем желательно и нужно торопить мужчину, а?)))))))))))))))))))))))))))

Вам не кажется, что глупо брать кредит кроме как на покупку недвижимости?