Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Глюк гугла или это новый способ рекламы?
    Описание Набираешь в поисковике, находишь интересующий сайт, кликаешь и попадаешь хрен знает куда, типа элитная коттеджная недвижимость. что за развод?
    Raphael A.    дата: в архиве
     
  1. Ответ Это не глюк гугла)))200%Или редирект стоит...или просто сайт снесли...и кидает на другой
    Raphael A.    дата: в архиве
     
  2. Ответ Это либо хозяева нужного тебе сайта поставили переход на сайт, у сайтика хост истёк, попал на левую ссылку, либо хацкеры сайтик рубанули!)))
    Raphael A.    дата: в архиве
     
  3. Ответ Так это не гугла глюк, это означает что сайт на который ты кликаешь содержит рекламу. Обычно ее использубт для бесплатной раскрутки сайтов.
    I am small but I am strong    дата: в архиве
     
  4. Ответ а когда заходишь на сайт с обоями для рабочего стола и, нажимая на любую ссылку (природа, мультики, машины...) попадаешь на голых теток в разных позах? это че?
    Ниррити Ниррити    дата: в архиве
     
  5. Ответ Никакой не рекламный трюк, не глюк Гугла, никто никого не рубанул. Сайт сателит, содержащий контент с самыми часто запрашиваемыми поисковыми запросами....с редиректом на сайтик, который требует раскрутки....и таких сайтиков вокруг нужного, может быть сколько угодно много....Вот и вся хитрость... ПОСЕТИТЕЛЬ - главная валюта интернета, которая затем с лёгкостью конвертируется в любую другую наличность....Ну, а чтобы его заполучить все приёмы хороши....это и клики, и сёрфинг за деньги, и заполнение анкет за денежку, и за чтение рекламных писем... и прочая лабуда, на которую идут вебмастера, чтобы привлечь как можно больше посетителей, заработав при этом - ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!! Источник: Личный опыт, сайт и собственный магазин Добро пожаловать!
    Александр Пузанов    дата: в архиве
     
Там на неведомых дорожках, среди неведомых ...

Как вы относитесь к такому бизнесу Лужкова?

будут ли падать цены на недвижимость, как прогнозируют, либо это специально все делается, чтобы кто то заработал?

Согласны? - "За восемь лет кремлёвский враль Построил только вертикаль"

Кто с математикой в ладах,помогите вывести итоговую сумму.Какова заработная плата данного гражданина,если известно: