Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос В России тока один более менее симпатичный город-Москва,остальное все грязь срань разруха,Вопрос?
    Описание Отчего же провинцалы так яростно защищают свою болота и хаят Москву и маскалей?( которые в общемто милые люди, и девушки тут красивее чем в какой нить дыре)
    S.S.Sheushenko    дата: в архиве
     
  1. Ответ Как там в пословице? Всяк кулик свое болото хвалит? Вот Вам и ответ
    KoSтяны4    дата: в архиве
     
  2. Ответ Ерунда, в России полно красивых городов.
    sergione    дата: в архиве
     
  3. Ответ хге ты был, хохол, кроме своей Ухраины и близ лежащих хуторов?)))кстати в Москве девушки как раз из этих самых дыр российских приехали)))
    МЕА    дата: в архиве
     
  4. Ответ Вы с Украиной не сравнивайте..В России все города очень ухоженные и красивые..и отреставрированные..или реставрируются..
    Igor Katter    дата: в архиве
     
  5. Ответ Много случаев, когда Москвичи на чужих болотах беспредельничают.
    Лариса Бобрисовна    дата: в архиве
     
  6. Ответ патамушта москали хают все остальные города (с грязью, сранью и разрухой) даже не имея о них представления... :оР
    Klyaksa    дата: в архиве
     
  7. Ответ Давно ПРОСВЕТЛИЛСЯ?
    Малика    дата: в архиве
     
  8. Ответ с кокляндией сравниваешь?
    Евген    дата: в архиве
     
  9. Ответ Питер по моему красивей Москвы
    Роман Н    дата: в архиве
     
  10. Ответ не скажи девушки везде есть красивые и умные , а про провинцаалов сказать не могу , думаю им надо быть чтобы знать ответ на этот вопрос.Может зависть , ну а мы ж не виноваты , что родились в Москве зачем нас хаять.
    SHUM    дата: в архиве
     
  11. Ответ потому что ваш симпатичный город-Москва живет и развивается за счет провтинций. самые симпатичные девушки в Карелии
    S.S.Sheushenko    дата: в архиве
     
  12. Ответ Москва-это отдельное государство,по отношению к провинции-враждебное.
    Игорь Дубровин    дата: в архиве
     
  13. Ответ Ты не прав.В России очень много красивых городов,населённых прекрасными людьми.Они то и есть Россия.А вот твоя Москва с фасада хоть и смотрится хорошо,но внутри грязь и срань.И людишки в ней живут в большей степени гнилые,за что ж москалей любить?
    Алексей Родионов    дата: в архиве
     
  14. Ответ Москву никто не хает,а просто недолюбливают москвичей (и то не всех и не всегда )за их высокомерное отношение к людям ,живущим в других городах( кстати почему ? разве это личная заслуга москвича,что он живет в Москве?) .А защищают "свою болота" потому,что это их маленькая Родина.
    ирина березницкая    дата: в архиве
     
  15. Ответ Вот Мелитополь - вот красотища
    S.S.Sheushenko    дата: в архиве
     
  16. Ответ Видать при падении с печки ты сильно головой стукнулся или при рождении ))))))))))))) Меня красота асфальта и бетона не прикалывает.Девушек красивых по всей России очень много.Скажу честно г.Карабаш самый грязный город в России и в нём пора снимать фильм как Русские на Марс спустились,то есть пейзаж фантастический.Дыр у нас нет,есть дачи которым Москва завидует.
    Валера Химченко    дата: в архиве
     
  17. Ответ Была во многих городах России и есть с чем сравнивать.Москва, однозначно, не самый красивый город.
    Ольга Ситникова    дата: в архиве
     
  18. Ответ Москва пол города у нас скупила ,благодоря ей выросли цены на недвижимость в два раза . По всему берегу волги палатки с москвичами , жрут срут и беспредельничают,а к ним приедешь так о лимита понаехала...
    Сергей Малахов    дата: в архиве
     
  19. Ответ А какие конкретно грязные города Вы можете назвать? А то как то я выглянула в окошко - Улицы сколько я их вижу сверху чистенькие ,цветы кругом и девочки симпатичные гуляют... Вчера в подъезде окна вымыли ,а перила и пол моют еженедельно И у нас не элитный дом ,обычный... Не знаю уж как часто это делают в Московских хрущёбах... Конечно -если судить по глянцевому туристическому центру -в столице чистенько и мило. А загляните в любом большом городе на НЕ центральную улицу....
    S.S.Sheushenko    дата: в архиве
     
Подскажите, пожалуйста. Какие районы в Санкт-Петербурге считаются самыми лучшими и престижными в плане недвижимости?

Помогите придумать название агентства недвижимости

Нуждаюсь в совете!!! Я беременна. Не знаю

ЕСЛИ БЫ ВЫ ВЫЙГРАЛИ ПАРУ МИЛЛИОНОВ ЕВРО-что бы вы с ними делали...

Семья Лужков – Батурина: герои или преступники?