Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Нуждаюсь в совете!!! Я беременна. Не знаю
    Описание Я беременна, парень меня не бросает, говорит что против аборта. Но как же мои планы на жизнь? Я только на 4 курсе, прощай работа на год как минимум,а без опыта работы куда я потом...хотя связи есть...но все так не вовремя. Я себя не обеспечиваю, маме на шею вешаться не хочется, а парень нас сильно не прокормит, слабо зарабатывает. Отдельного жилья нет,остается вариант с родителями. Страшно рожать когда не уверена в будущем. Сама росла в бедности, а тут только моя семья на ноги стала более имение... Но и аборт, страшно...вдруг калекой сделают...да и потом моя плоть и кровь как не крути...
    Стрекоза Распутина    дата: в архиве
     
  1. Ответ да ты не знаешь наверное, бывают проблемы и похуже у людей, и все равно рожают и живут счастливо.ребенок это же не на 2-3 года, это же на всю жизнь, пройдет время, все устканится.то, что ты на 4 курсе, это просто отлично, его можно закончить и на след.год перейти на заочное отделение, как раз пока дома будешь с ребенком сидеть. ну и что, что без опыта будешь? ты и сейчас без него и все равно тебе придется когда-то начинать. да и куда спешить? женское счастье - в детях, а для чего нужна работа? чтобы зарабатывать деньги. а на что?у вас же есть папа, который найдет работу получше, пусть не сейчас, через полгода, все равно ты не одна.вы сейчас пребываете в шоке, но поверь, когда начнет расти животик, тебе будет стыдно, что ты думала об аборте. и папа ваш будет животик гладить, когда придет в себя.я живу одна, без мужа, без родителей. и ниче, вполне счастлива, мой сыночек - смысл жизни, а зачем иначе мне жить, работать..?а еще, аборт - это все-таки убийство. плавает там себе спокойно в матке маленькая крошечка, сердечко стучит, получает мамину кровь с кислородом, растет и развивается.. а его выдирают щипцами из матки, из мамы, лишают жизни, возможности дышать, улыбаться, получать пятерки, рожать детей и любить тебя.да и чревато это проблемами, вот моя подруга после первого аборта уже никогда не сможет иметь детей, плачет... а что толку... уже ничего не вернешь. теперь собирает документы на усыновление, и мужа у нее нет, бесплодная никому не нужна.вообщем, рожай ребеночка, ты же не в подвале живеш, не с помойки питаешься. не совершай преступления о ктором будешь потом жалеть.
    Юлия Борисовна    дата: в архиве
     
  2. Ответ Не надо аборт! Не убивай ребёнка! Он же не виноват, что ты не уверена в будущем!
    ZaNOzA    дата: в архиве
     
  3. Ответ Теперь Вы не принадлежите только себе.
    RAGNAROEK    дата: в архиве
     
  4. Ответ ...да и потом моя плоть и кровь как не крути... ____________________________Вот и ответ
    В душЕ я тоже дауншифтер    дата: в архиве
     
  5. Ответ Всё путём... не переживай доучишься потом.
    ANGEL    дата: в архиве
     
  6. Ответ Если есть настоящая любовь - о трудностях и бюджете не думают. Раз задумалась - значит не любишь.
    кнопка    дата: в архиве
     
  7. Ответ Рожайте конечно.Бог дал ребенка,даст и на ребенка...
    Светлана Ильенко    дата: в архиве
     
  8. Ответ Моя дочь двоих родила, учась в военмехе- вуз то серьёзный, но ничего- закончила....
    ольга богачёва    дата: в архиве
     
  9. Ответ Родите ребёнка,потом он Вам скажет когда вырастет,спасибо МАМА что ты меня родила,а учиться и работать можно всегда.
    ПЁСИК    дата: в архиве
     
  10. Ответ Дети это Божий дар. Рожай, родители помогут, да и парень-муж может быть будет больше зарабатывать.
    Nadia    дата: в архиве
     
  11. Ответ дура ты!!!какой нафиг аборт!!!рожай давай
    )))Милый принц    дата: в архиве
     
  12. Ответ Если любишь рожай. Всё равно придётся. Аборт действительно может навредить. В любом возрасте будет некогда, то институт, то престижная работа, то... и так бесконечно. Что, потом на пенсии будешь рожать?
    Любимая Зая!    дата: в архиве
     
  13. Ответ не делай аборт. грех да и последствия могут быть сама потом сто раз пожалеешь!!!!а насчет работы ты не переживай! ну и что один год посидишь без работы! а потом сама знаешь начнешь работать вообще на роды времени не будет!!!!да и няню можно нанять! а то что маме на шею садиться не хочешь так ты у нее лучше совета спроси! может она вообще согласиться с ребенком посидеть или тетя бабушки
    liona liona    дата: в архиве
     
  14. Ответ А вот это тебе самой решать.Но сказок в жизни не бывает.Все трудности, что ты перечисляешь, будут реально.Если готова все преодолевать - вперед.Но слишком велик шанс, что потом пожалеешь.
    Стрекоза Распутина    дата: в архиве
     
  15. Ответ сама себе ты уже ответила : "вдруг калекой сделают...да и потом моя плоть и кровь как не крути... "
    НВ    дата: в архиве
     
  16. Ответ Да, конечно лучше рожать когда есть все условия, но это хорошо планировать, а сейчас ОН уже у тебя есть!!! И никакие проблемы не сравнятся со счастьем материнства. К тому же многие девушки и учатся, и рожают...
    Анёла    дата: в архиве
     
  17. Ответ без опыта работы плохо,а если ты потом не сможеш иметь детей,кому от этого лучше будет не переживай раньше времени с голоду не умрете,но зато будеш знать ради чего ты живеш на свете
    Стрекоза Распутина    дата: в архиве
     
  18. Ответ Я в похожей ситуации родила.Сыну 12 лет. Знакомая сделала аборт, вышла замуж за отца бывшего ребенка-детей нет. Конечно хочется чтобы жизнь была чудесной - это тебе первый подарок.Не упускай свой шанс-с нашими врачами второго может не быть.
    Рыжик    дата: в архиве
     
  19. Ответ Если не хочешь делать аборт-рожай.Моей дочери 11 месяцев и воспитываю ее одна.Родила для себя.Тоже учусь на 3 курсе и работаю.Было тяжело,сейчас с каждым месяцем все легче и легче.У тебя парень есть,который хочет,чтобы этот малыш родился.Радуйся.А остальное дело наживное.
    Б@гир@    дата: в архиве
     
  20. Ответ По такому серьёзному вопросу надо советоваться не с чужими людьми,а с родными родителями.Они посоветуют вам,как быть.Хотя делать аборт нельзя - это убийство.Выходите замуж и растите ребёнка,а остальное образуется.Пусть ваш молодой человек ещё найдёт одну работу и старается вас обеспечивать.Вы ещё учитесь,а пока малыш подрастёт,вы только учится закончите и как раз пойдёте в садик и на работу.Удачи!
    Марина    дата: в архиве
     
Кто нибудь вообще борется в Интернет со спаммерами?

Что круче недвижимость во Франции или недвижимость в Москве ?

Как вы считаете по уровню жизни да и вообще

что пришло к нам с Запада?

На что будете жить, когда выйдете на пенсию?