Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какую вы знаете элитную недвижимость мира?
    Описание Например в Казахстане это жилой комплекс "Триумф Астаны". http://businessforever.cn/kazahstan/36-z... Какие здания еще знаете?
    Виталий Петров    дата: в архиве
     
  1. Ответ Например, Башня Трампа - это 58-этажный небоскреб в Нью-Йорке.
    Снежный БАРС    дата: в архиве
     
  2. Ответ ГАЗПРОМ
    FREDO    дата: в архиве
     
  3. Ответ нежвижимость не может быть "элитной" она не выводится и не селекционируется, как сорта пшеницы, например или щенки.. но может быть элитарной.. предназначенной для элиты.. К людям слово "элита" стали применять недавно.. потому что представить себе специально выведенных улучшенных особей человеческого рода, от победительниц видимо, конкурсов красоты и денежных мешков :))) их потомки должны предпочитать замки на юге франции и полинезийские острова (целиком).. в Астану я бы на их месте не поехала бы никогда :)))))
    Mido Mico    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я знаю некоторые элиные объекты на территориии Италии, где занимаюсь недвижимостью. Чаще всего такие объекты широко не рекламируются. Но люди, которые могли бы проявить к ним интерес, могут о них узнать.
    parusova galina    дата: в архиве
     
  5. Ответ в алуште в приморском парке .в партените дом в море
    валентина кошелева    дата: в архиве
     
В связи с мировым фин. кризисом аналитики говорят, что все надо продовать газ, нефть, золото, активы. А что покупать???

Что можно купить в Москве или области за 2000000 руб.для последущей сдачи в наём?

Жители Сочи протестуют против олимпиады. А телевидение врёт, что большинство - "За"

интересно, где путин отметил новый год? и как?

Что такое гламур? Что значит ГЛАМУРНЫЙ????