Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос цены в Москве на недвижимость не упали и не упадут(в рублях)?
    Описание цены на квартиры в Москве и Подмосковье упали только в долларах за счёт роста курса $
    Таня .    дата: в архиве
     
  1. Ответ В конце декабря цены на квартиры в Москве по сравнению с летними упали на 30-35 процентов. Это было самое хорошее время для покупки. Предполагалось, что рынок просядет еще на 5-10 процентов до середины весны. Но внезапный рост дол. и евро прекратил падение. И хозяев квартир можно понять. Мало того, что они теряют в связи с обесцениванием рубля, понижаться в такой ситуации просто нелогично. Сейчас цены стоят. Но думаю, это продлится буквально 2-4 недели, потом пойдет вверх. На первых порах весьма незначительно, может 1-3 процента в месяц и так до конца года. Жилье бизнес-класса за неделю подросло на 2 процента. Богатые люди (хозяева), умеют считать деньги. А вот покупатели, которые неделю наза могли купить квартиру за 30 млн.руб, но ждали падения, сегодня кусают локти и покупают ту квартиру за 36 млн.
    NORA NORA    дата: в архиве
     
  2. Ответ Не дождетесь!!! Ответ МЭРа Москвы Лужкова.
    маэстро 49    дата: в архиве
     
  3. Ответ был прогноз, что упадут цены на муниципальное жильё. а так как муниципального строительства в москве нет как такового...
    VVV    дата: в архиве
     
  4. Ответ В условиях нестабильности рубля ,никто не будет ориетироваться на рубль ,анализируйте в евриках ,а лучше в фунтах.наверняка будет и есть падение недвижимости бизнес и вип класса , стандартные квартиры бутово,.люберцы и проч. останется на месте -возможны колебания и в перспективе Адназначный рост , (увеличение тарифов жкх,колбасы ,попугаев инфляция) . мартовский подьем цен в стране -усугубит ситуацию, начнется оживление строительства, квартиры начнут ценится не как квартиры ,а как средство бизнеса ,аренда наше ВСЕ.да собственно посмотрите арендные цены уже сегодня. Да и покупка квартиры лучший способ отмывки денег,чиновник не может купить джип ( засветится) а квартира не вопросю. Спрос на однушки в одинцово взлетит как ракета.
    Vladimir    дата: в архиве
     
  5. Ответ Не упали и не упадут
    Зима    дата: в архиве
     
  6. Ответ скоро за счет экономии 2-х зарплат купите себе 4-х комнатную на арбате!!! Наступит, в-общем, светлое будущее!
    OOO    дата: в архиве
     
  7. Ответ Рублевые цены упадут только на некоторые элитные объекты в Москве и коттеджи, особняки в области. Ощутимо могут упасть цены на землю в области. Возможно незначительное снижение по новостройкам. "Вторичке" подешевение по моим прогнозам в ближайший год не грозит, наоборот наиболее бюджетные варианты могут немного подняться.
    Dmitry М.    дата: в архиве
     
Когда по-Вашему упадут цены на недвижимость? Встанут ли стройки?

Возможно ли открыть бизнес с нуля?

Вырастут или упадут цены на недвижимость

налог на жилплощадь

Обвал на рынке жилья в Москве?