Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Можно ли за 20-30 лет накопить миллион долларов на жизнь?
    Описание Многие ли верят в стабильность и готовы инвестировать в своё будущее и будущее своих детей?
    Сергей Алексеев    дата: в архиве
     
  1. Ответ накопить (именно накопить) невозможно. мы не в швейцарии живем. а заработать можно. инвестировать в различные проекты. какие-то прогорят, а какие-то и прибыль принесут. да еще и не маленькую. только это тяжелый труд правильно и грамотно направлять свои денежные потоки. и конечно же не транжирить свои деньги.кто не рискует, тот и прозибает.
    Odinochka    дата: в архиве
     
  2. Ответ Если ток убивать за деньги!
    Эрик    дата: в архиве
     
  3. Ответ Nuzhno bylo nachinat ekonomit na shkolnyh zavtrakah-togda daaa!
    Alexandr Chyzh    дата: в архиве
     
  4. Ответ Еси нуно, значит моно.
    -    дата: в архиве
     
  5. Ответ на самом деле, "на жизнь" хватит и ста тыс у.е., если есть свое жилье.А такую сумму реально,по-моему, заработать за такой срок.
    Sergey Sergey    дата: в архиве
     
  6. Ответ накопить-то можно, а что потом с ним делать?
    Марина    дата: в архиве
     
  7. Ответ Вполне реально,правда зависи это от вашей зарплаты, и то по сколько будете откладывать))так что дерзайте и копите))
    Сергей Алексеев    дата: в архиве
     
  8. Ответ 1 миллион долларов через 20 - 30 лет будут ничем это раза во вторых по москве это уже не ахти деньги (курс 26 за 1 уе)коттедж приличный столько в подмосковье и стоит И ВСЁ !
    VK    дата: в архиве
     
  9. Ответ Ну если не пить, не есть, не курить, отказывать себе во всем подряд, то можно.Один бомж в Америке (Была такая история) попрашаничеством заработал за жизнь миллиард. Он ведь не платил налоги :-)
    Андрей Александрович    дата: в архиве
     
  10. Ответ Можно и быстрее. Зависит от доходов/расходов. Источник: [ссылка появится после проверки модератором]
    01    дата: в архиве
     
  11. Ответ На жизнь нужно тратить.Получать удоволстьвие.А чтобы иметь 1000000 необходимо создать дополнительные источники дохода.Роберт Кийосаки сказал по этому поводу: Если хочешь разбогатеть,то должен стать владельцем бизнеса и инвестором."
    worldvam    дата: в архиве
     
  12. Ответ Можно. Вкладывай один доллар ежедневно в банк, предоставляющий депозит со сложным процентом (таких банков очень мало, но они есть. В среднем дают 12,5% в год). Через тридцать лет благодаря сложному проценту получишь миллион. Подробнее почитай Роберта Г. Алллена "Множественные источники дохода). Но1) С 1950 года бакс подешевел на 70%.2) Нафиг тебе миллион в старости?3) Зачем нужна такая жизнь, когда откладываешь, сберегаешь, копишь. Это самый длинный и самый сложный вариант. Разве так люди богатеют? Создавай бизнес, заходи на фондовую биржу, учись этому, а не копить.
    Игорь Зенков    дата: в архиве
     
  13. Ответ Можно через 2 года иметь миллион. Главное за счет чего Вы приняли решение их получить, в какой индустрии и с какими инвестициями , есть ли у Вас подобный опыт работы?. Если Вы хотите их заработать там где Вы находитесь сейчас - Вы их никогда не заработаете! Такие деньги зарабатывают только те кто является хозяином самому себе, и не слушает всяких дураков и неудачников! Напишите мне я Вам покажу!
    lex2964@inbox.ru    дата: в архиве
     
с чего начать, хочу построить двухэтажный собственный дом?

Я хочу построить дом.

У кого самое дельное предложение по изгнанию ДОМА-2 с ТВ?

А чо так Москвичей не любят? завидуют?

Дузья!как перейти с земли сельхоз на нормальное помогите!