Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос А чо так Москвичей не любят? завидуют?
    Vladimir Andreev    дата: в архиве
     
  1. Ответ наверно потому что у москвичей завышена самооценка, и из-за того что они предвзято относятся к приезжим
    Olga    дата: в архиве
     
  2. Ответ привычка уже просто...щаз кто хочит тот и москвич..а их самих чуток настоящих то осталось
    бусинка    дата: в архиве
     
  3. Ответ ДА...НО ВСЕ МЫ ЛЮДИ И НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ЗДЕСЬ РОДИЛИСЬ
    Олег Хацкевич    дата: в архиве
     
  4. Ответ нет просто люди не любят когда они целыми днями вкалывают на кусок хлеба и не знают как дать ребенку то что ему нужно...а москвичи коттеджи перед ними для дач...
    Доктор    дата: в архиве
     
  5. Ответ X A M I
    demolution    дата: в архиве
     
  6. Ответ Завидуют конечно!Сами то заработать не могут!
    Игорь Белов    дата: в архиве
     
  7. Ответ вы*ебыв*аются много,Чему завидовать то...
    Владимир Коломейцев    дата: в архиве
     
  8. Ответ а чему завидовать-тохрень ана и в африке хрень
    Twins    дата: в архиве
     
  9. Ответ Скорее всего завидуют, реальных причин нелюбить москвичей нет. С таким же успехом можно нелюбить Питерцев или Ногородцев и т.д
    Маринка    дата: в архиве
     
  10. Ответ стереотип. считается, что они быдло. быдла конечно много, но где нибудь в глубинке его больше (конечно в процентном соотношении)
    horror_show    дата: в архиве
     
  11. Ответ Было б чему*))
    Леди Край Звездного Неба....    дата: в архиве
     
  12. Ответ при совке их не любили за то, что в Москве колбаса иногда продавалась))..(я ещё помню с детства эти "колбасные" электрички)..а сейчас - просто по инерции..))))...надо же кого-то не любить... так почему не Москву и москвичей?)))... видимы москвичи во всех их бедах виноваты... да и все эти "нелюбящие"..с упорством маньяков в эту самую Москву прутся как только бабла чуток нарубят...видимо..от большой "нелюбви"..)))
    ЯR    дата: в архиве
     
  13. Ответ 70% населения страны на эту (страну внутри страны) работает! почитай газеты, в регионах остается только 30% от прибыли, че ты хочешь хорошего услышать??? при средних зарплатах в регионах 8-10 тысяч??? радость в голосе, любви и счастья???
    allex    дата: в архиве
     
  14. Ответ нет,сочувствуют
    Дмитрий Володько    дата: в архиве
     
  15. Ответ вы зажрались суки!!!!все деньги из регионов в москву идут а нам хрен. и зарплаты у вас больше и стоит все охренено дорого. пробки и экология. вобще дерьмово в москве
    jois    дата: в архиве
     
  16. Ответ Лично я москвичам не завидую, живут в мегаполисе, грязь, смог, полно народу и вечные пробки.
    Людмила    дата: в архиве
     
  17. Ответ почему то всем кажется, что мы если москвичи, то нам деньги с потолка сыпяться....зависть просто к большому мегаполису!! а капни поглубже....кто у нас не вкалывает или не ворует....тот вообще бомжует!!! собственно как и везде....
    Елена    дата: в архиве
     
  18. Ответ Я сколько раз спрашивал - напрямую никто не отвечал - вот так - лицом к лицу. Но мне всегда говорили: "никогда бы не подумал что ты из Москвы - нормальный человек"
    Xobrt    дата: в архиве
     
  19. Ответ Я папу люблю он Москвич и тетак люблю и в гости когда ездию меня тоже все любят, а завидовать чему надо?
    RONI Любимое!    дата: в архиве
     
  20. Ответ государство в государстве.нечестно получается, в регионах так же таботаю а получают в разы меньше , а цены ничуть не ниже, даже выше в провинции ((((( а русские люди справедливые...нечестно ((((((
    пися    дата: в архиве
     
У кого самое дельное предложение по изгнанию ДОМА-2 с ТВ?

Дузья!как перейти с земли сельхоз на нормальное помогите!

Sims3

с чего начать, хочу построить двухэтажный собственный дом?

Хочу скачать проект дома на 10-15 3-комнатных квартир, не могу нигде найти. Попадаются одни коттеджи, помогите.