Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Раскажите о коттеджах по канадской технологии
    Описание конструктивные решения, материалы, сроки строительства, эксплуатации, преимущества, недостатки по сравнению с брусом, оцилиндровкой. Как эксплуатируются на Урале .
    @    дата: в архиве
     
  1. Ответ Домик по канадской технологии - это несущий каркас (чаще всего из дерева в малоэтажках, из - стали или монолитного бетона в высотном и промышленном строительстве) с заполнением полостей теплоизолятором. Пенопластом можно конечно, но я бы не стал. Лучше чего из негорючего - УРСУ или Изовер к примеру. Проект может быть любой - все пересматривается под каркас. преимущества - быстрота возведения, экономичность, комфортабельность. Из недостатков самый главный - стереотип, что каркасный дом - это барак. Типичное заблуждение. 60% жилья в скандинавии, 80% в канаде, 90% в японии - каркасные. С норвегами и канадцами понятно - у них холодно и стена в 20 см утепленная стерловолокном или базальтовым волокном заменяет 2 м кирпичной кладки, с японцами - каркасные дома сейсмоустойчивы. от землятресений в них плиты на голову не падают. По сравнению с брусом и оцилиндровкой преимущество в количестве дерева - на каркас в худшем случае уйдет 15% материала от объема брусового или бревенчатого дома. Высший пилотаж каркасного дома - изделия немецкой фирмы Huf House AG.
    AZ    дата: в архиве
     
  2. Ответ http://yankosgroupp.narod.ru/Kandom.html...мы строили такие дома... ничего сложного при строительстве...при обращению в фирму с вас слупят примерно раза в три больше ,чем вы планируете...читайте внимательно договор,подводных камней массса...здесь всё не пропишешь...тема большая просто...http://www.rusz.ru/catalog/14.html
    Kostay 2    дата: в архиве
     
  3. Ответ фанера и пенопласт
    1    дата: в архиве
     
Какая стабильность?

Сейчас мода на освящение всего подряд. Отчего же священники не освятят геопатогенные зоны, для их нейтрализации?

Купил землю хочу строится САМ, с чего посоветуете начать?

Как нас обманывают на рынке строительных материалов и работ?

Где можно найти проекты дома