Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Сейчас мода на освящение всего подряд. Отчего же священники не освятят геопатогенные зоны, для их нейтрализации?
    Описание Метки: 100 взгляд жизнь истина путь смысл тайна
    1234_10    дата: в архиве
     
  1. Ответ После освящения Московского Арсенала пару лет назад ничему удивляться не приходится! Заповедь "Не убий",видимо, в расчет не берется.
    Дина    дата: в архиве
     
  2. Ответ Сначало надо их кому-нибудь поставить на балланс,чтобы оплачивали "Божьи услуги"!
    Ойро    дата: в архиве
     
  3. Ответ вот именно- мода! модно новые тачки освящать. офисы, коттеджи и тд. да какая им разница. что освящать. дишь бы деньги за это платили... что угодно осветят...а за геопатогенные зоны кто будет бабки отстегивать? даром они и пальцем не пошевелят! уж я эту братию отлично знаю, изнутри. многе удалось повидать....
    ПУНА МЕТТА    дата: в архиве
     
  4. Ответ это для нас - геопатогенные зоны, а для Земли, свои очень нужные места, просто не лезть куда не следует, и быть благодарным за то, что дали пожить на Земле
    MAYA    дата: в архиве
     
  5. Ответ Не надо наезжать на слуг божьих. Они намного грамотнее многих и знают что пересечение магнитных линий просто физика - естественно явление одобренное небесной канцелярией ,так что отменять не велено....
    Lerich    дата: в архиве
     
  6. Ответ Священники работают в очень удачном бизнес проекте.Сейчас он на подьеме.А геопатогенные зоны также необходимы на планете как и святые места.Распределение зон на планете в парафию священников не входят. А баланс "+" и "-" на планете регулирует Бог
    Rodinova ELENA    дата: в архиве
     
  7. Ответ А кто будет, типа, финансировать сей глобальный проект ?
    Uтамлёный_Sонцем    дата: в архиве
     
  8. Ответ Это не поможет.
    Klavusik61@mail.ru    дата: в архиве
     
Поздравляю Всех И всетаки СОЧИ!)))

Мой приятель не спал до 3-х ночи ожидая результатов из Гватемалы. Ну и что если Сочи, какая вам разница?

Как нас обманывают на рынке строительных материалов и работ?

Что бы вам было интересно прочитать на тему недвижимости?

Купил землю хочу строится САМ, с чего посоветуете начать?