Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как нас обманывают на рынке строительных материалов и работ?
    Никита Гребенщиков    дата: в архиве
     
  1. Ответ Это стройка, детка!каждый лох здесь будет обманут, как ни крутись. закон жизни.обучание из лоха в спеца только платное. Стоит времени и денег, в зависимости от исходного материала.но ничего не сделав сам - ничему не научишся.
    vl lv    дата: в архиве
     
  2. Ответ дорогие материалы заменяют дешевыми, объем привирают. Источник: Работала на строительном рынке
    Елена Шлыкова (Кургина)    дата: в архиве
     
  3. Ответ Причем здесь "на рынке", мы в РФ, это значит что обман во всем!!! Только держи глаза!
    Артур Зарембо    дата: в архиве
     
  4. Ответ Договариваясь о стоимость работ, всегда подрядчик говорит вприкидку, а по окончании увеличивает стоимость в 1,5-2 раза. Никогда не предоставляют Спецификацию по расходным материалам, замена на дешевые по цене дорогого.
    Людмила Климанская    дата: в архиве
     
  5. Ответ эффективно очень сравнение цен на рзных рынках и у разных подрядчиков!!! а еще острый глаз! а дело очень тонкое надувают по полной!! очень редко можно найти нормальных продавцов и подрядчиков!!! и еще на рынке не стоит спрашивать только торговую марку а обязательно и производителя!!!
    Саша    дата: в архиве
     
  6. Ответ даем гарантию на все виды работ, только по СНИПАм и ГОСТам или не работаем вообще. Какую цену скажем в начале, так и сохранится до конца (если проект на небольшой срок) или с корректировкой на коэффициент на длительный. Смета сразу. Но только в Москве и области. Цены демократичные, свои поставщики, ниже, чем у других, не продаем, только заказчику. Коттедж за 1,5-2 месяца. Лицензия (1-я степень ответственности)
    Ирина    дата: в архиве
     
  7. Ответ учись на прораба там все раскажут
    Дим-Дим    дата: в архиве
     
Мой приятель не спал до 3-х ночи ожидая результатов из Гватемалы. Ну и что если Сочи, какая вам разница?

Стоит ли инестировать в недвижимость сейчас или подождать годик?

Что бы вам было интересно прочитать на тему недвижимости?

Купил землю хочу строится САМ, с чего посоветуете начать?

Поздравляю Всех И всетаки СОЧИ!)))