Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что бы вам было интересно прочитать на тему недвижимости?
    Описание Пишу новости на эту тему, но не хотелось бы поднимать неинтересные вопросы. Так что хочется узнать - что по-вашему мнению необходимо освещать в первую очередь? Какие статьи были бы интересны? Аналитика?Интересны любые мнения.
    qwerty qwerty    дата: в архиве
     
  1. Ответ все интересно! Цены у нас В Сочи на недвижимость ростут! С каждым днем становятся все выше и выше!
    Анна    дата: в архиве
     
  2. Ответ Интересна аналитика цен по районам, городам, странам. В ракурсе- что можно купить за 200000 у.е. в Москве, Екатеринбурге, Южно-Сахалинске, Киеве, Париже, Нью-Йорке.Просто необходима разъяснительная работа по теме:"как не лажануться при поиске квартиры в аренду":)
    Тийна    дата: в архиве
     
  3. Ответ Напиши про страхование, и дай моё мыло, буду очень благодарен, откатом не обижу!:-)
    lopster    дата: в архиве
     
  4. Ответ Ипотека. И как она влияет на рост цен.
    Светлана    дата: в архиве
     
  5. Ответ Как на ней зарабатывать.
    Олег Якименко    дата: в архиве
     
  6. Ответ мне было бы интересно почитать, как можно построить собственный дом, слышала есть дома построенные по специальной технологии, называбтся они Элевит....если вы что-то знаете....
    Oxana Serebrjakova    дата: в архиве
     
Стоит ли инестировать в недвижимость сейчас или подождать годик?

Поздравляю Всех И всетаки СОЧИ!)))

Олимпиада в Сочи, кому это больше нужно людям или или власть имущем?

Мой приятель не спал до 3-х ночи ожидая результатов из Гватемалы. Ну и что если Сочи, какая вам разница?

Будет ли после Нового года дефолт?