Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Мой приятель не спал до 3-х ночи ожидая результатов из Гватемалы. Ну и что если Сочи, какая вам разница?
    Описание Добавлено 1 год назад
    Slav    дата: в архиве
     
  1. Ответ я родилась и живу в Сочи, и прабабушка моя родилась и жила в Сочи. И мне большая разница выберут-или нет. Самое ужасное свершилось. Выбрали. Я плачу по уникальной природе, плачу, потому что мои дети и внуни больше не увидят ее. А все из-за тех, кто несколько лет живет в Сочи и уже считает, что вправе продавать город. Я еще не видела коренных сочинцев (именно- именно - коренных!), которые хотят эту .. олимпиаду.
    ~Miracle~    дата: в архиве
     
  2. Ответ никакой,все равно,мне никто за это ниче не даст,так что пофигу
    Янулька    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мне большая!! Я живу в Сочи, а вот приятелю твоему какая?
    Ольга    дата: в архиве
     
  4. Ответ Давайте, наконец, научимся радоваться за свою страну
    Евгений Карпов    дата: в архиве
     
  5. Ответ Да никакой.Мне с этого ничего не перепадёт.
    Хаммер    дата: в архиве
     
  6. Ответ Ну раз ты это спрашиваешь, то ответ вряд ли поймешь.
    milk    дата: в архиве
     
  7. Ответ Да мне вот как-то параллельно пусть хоть в Гондурасе проводят
    Белка Белка    дата: в архиве
     
  8. Ответ я тоже этого не понимаю.это хорошо только для тех кто на этом денег заработает.а так это наверное лишний повод забухать.
    nikolay182    дата: в архиве
     
  9. Ответ Мне никакой. Правда цены взлетят еще больше. Надеюсь, что адекватно качеству)
    Сергей Рощин    дата: в архиве
     
  10. Ответ Отрицательно отношусь!!!Все деньги уйдут в "черную дыру"!
    Вадим    дата: в архиве
     
  11. Ответ за ту ночь, которую не спал твой приятель, в Сочи поднялись цены на недвижимость в 2 раза))))
    Ripley    дата: в архиве
     
  12. Ответ Мне как личности - никакой. А как гражданину страны - очень большая разница. Я уезжаю в сочи 17 числа и не хочу платить за ерунду в 5 раз больше, чем могла бы отдать.
    Лапуля    дата: в архиве
     
  13. Ответ Как это какая разница, а миллиарды на обустраивание всего Сочи? А какие налоги с этого Россия получит? А с этих налогов может детям сиротам помогут, или инвалидам, или пенсионерам повысят пенсию! Может на льготы студентам, да мало ли куда. Ладно, размечталась я тут.
    Slav    дата: в архиве
     
  14. Ответ Есть такое понятие Россия, не все его понимают, отсюда и вопросы.
    Александр    дата: в архиве
     
  15. Ответ А это, милый друг, престиж страны! Ты че? Не патриот? По телику показывали, что они там в Сочи в горах какую-то редкую породу толи барса, толи шмарса будут к этой олимпиаде восстанавливать, толи из Ирана, толи из Ирака завезут... Не, я просто оху... Дайте две!
    Slav    дата: в архиве
     
  16. Ответ Глуп ваш приятель. Надо было просто завести будильник на 3 часа, как я.Я этому событию рад, так как предпочёл бы ездить кататься на горки за рубли без визы, чем в Альпы приносить доход чужим.
    Стася    дата: в архиве
     
  17. Ответ Это наша страна и мы должны за нее гордится-))) И я горжусь за неё-)))
    Jurist_nord    дата: в архиве
     
  18. Ответ А я рад за Россию.Вы посмотрите как огорчились корейцы. Значит есть из-за чего.
    Kaskad    дата: в архиве
     
Стоит ли инестировать в недвижимость сейчас или подождать годик?

Будет ли после Нового года дефолт?

Олимпиада в Сочи, кому это больше нужно людям или или власть имущем?

Поздравляю Всех И всетаки СОЧИ!)))

сколько сейчас в Сочи стоит недвижимость? дача или 1-комн. кв.?