Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Стоит ли инестировать в недвижимость сейчас или подождать годик?
    Описание Цены не рухнут к осени?
    we    дата: в архиве
     
  1. Ответ про Сочи полный бред написан... такое ощущение, что человек в позавчерашнем дне живет...Недвижимость в Сочи уже выросла в цене в несколько раз. Вчера только обсуждали один домик у моря там - месяц назад стоил 150000 рублей, сейчас же 120000 долларов. Нормально? Не успели еще подскочить, да?))) К тому же олимпиада кончится и что? И все. Все эти инвестированные 12 млрд потекут обратно в Москву. А это что значит? рост спроса, а следовательно рост цен. Я не говорю о неликвидном жилье - старых разваливающихся домах. Они то может и подешевеют процента на пол, а может и подорожают на 3...Но вот что касается нормального жилья, а особенно элитного, то тут рост неизбежен и будет продолжаться, уверяю Вас.А деньги в свое время обесцениваются... Так что решайте сами - инвестировать сейчас или через годик.Я риэлтор. Если интересуют вопросы какие-либо, обращайтесь, пишите в почту - буду рад ответить!Удачи Вам!
    Барон Sandro ///РиЭЭээлторР///    дата: в архиве
     
  2. Ответ инцестировать в недвижимость не надо бы
    tax free    дата: в архиве
     
  3. Ответ Никто не знает, что будет завтра, про осень соответственно тем более, но по моему мнению, в ближайшей перпесктиве, этак год, два, цены на вс ё будут только расти.
    Александр Золотарёв    дата: в архиве
     
  4. Ответ Я думаю, что у тебя есть время определиться до переизбрания Путина, дальше грянет дефолт, явные предпосылки имеются (к примеру банковсеий сектор, кредиты + игры банков с ценными бумагами)
    огонь    дата: в архиве
     
  5. Ответ мне кажется нет. т.к. экономический подъём всё же есть и как следствие строительный бум. спрос на стройматериалы растёт быстрее предложения..цена метров растёт. темпы ввода жилья ниже "советских".. а вообще всё кончается и опять начинается. сроки входа-выхода надо продумывать.
    B    дата: в архиве
     
  6. Ответ московская недвижимость вчерашний день. Рулит недвижимость в окрестностях Сочи (там еще не успела подскочить), на кое-каких направлениях в подмосковье (сейчас отток капитала будет небольшой и цены припадут). И еще Крым.А ваще-то, если есть деньги на недвижимость, надо проконсалтиться у какого-нить инвестора (находите менеджера в инвестбанке, даете ему сотни три зеленых и получаете развернутый ответ - куда банк вкладывает)
    Владислав Мишин    дата: в архиве
     
сколько сейчас в Сочи стоит недвижимость? дача или 1-комн. кв.?

Олимпиада в Сочи, кому это больше нужно людям или или власть имущем?

Будет ли после Нового года дефолт?

весело однако?

Какими слухами земля полнится?