Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Будет ли после Нового года дефолт?
    Описание В последнее время все больше народу об этом говорят. Хотелось бы услышать мнение компетентных людей. Предрекают два варианта:-(1) Рубль обесценится и резко упадет (как в 1998).-(2) Рубль не упадет, но в стране случится сырьевой дефолт. Т.е. рубль не обесценится, но сильно подорожают продукты, товары первой необходимости, техника, недвижимость, топливо, и т.д.P.S. Если у нашей семьи рублевые накопления, во что их лучше вложить? Может обезличенный металлический вклад в золоте в Сбербанке открыть?
    Михаил Федюнин    дата: в архиве
     
  1. Ответ На недавней конференции с президентом РФ В.В.П. был задан похожий вопрос, но президент ответил, что такие изменения происходят лишь в том случае, если страна не в состоянии платить по внешним долгам, а в России, на сегодняшний день такой тенденции нет, поэтому опасаться не стоит. Мои родители работают в банковской сфере уже несколько лет, и из некоторых разговоров я сделала вывод, что хранить сбережения в рублях вполне безопасно.
    Kozanostra    дата: в архиве
     
  2. Ответ Будет подорожание, накопления лучше в недвижимость вкладывать.
    Kozanostra    дата: в архиве
     
  3. Ответ инфляция сожрет, её сдерживают из последних сил....обвала рубля не будет как в 1998(надеюсь), а вот скачок цен - да. пройдут выборы в декабре - к Новому году - жди гадости, а к марту опять чуть-чуть придержат, а к 1 апреля - СЮРПРАЙЗ!
    лена шевченко    дата: в архиве
     
  4. Ответ У нас каждый год так. Деньги лучше в золото вкладывайте.
    Лариса    дата: в архиве
     
  5. Ответ лучше тратьте сейчас свои сбережения... жаль, конечно. видела в сбербанке старушку, открывающую депозит. 3 тыс. рублей.. на 2 года. опять старики пострадают - итак с пенсии накоплено..((
    Елена    дата: в архиве
     
  6. Ответ Я думаю, что до дефолта не дойдёт, но инфляция будет сильнейшая...А вклады, действительно, лучше в драгметаллах.
    Arina    дата: в архиве
     
  7. Ответ Кто ж его знает?? Чего заранее себя настраивать на плохое??А накопления Ваши переведите в Евро, с ними уж точно ничего не случится!
    Любовь Федотова    дата: в архиве
     
  8. Ответ Не будет. Президенту можно верить. А вот с банками лучше не связываться, купите квартиру или на худой конец гараж, всё это дорожает ежемесячно, никогда не проиграете только потом выгодно продадите.
    Валерий Архипов    дата: в архиве
     
  9. Ответ До президентских выборов ничего не случится...Золото в Сбербанке....Если его (золото) вам не отдадут, что делать будете?В Страсбург жаловаться...
    Мужичок с гармошкой    дата: в архиве
     
  10. Ответ донего не дойдет дело
    Андрей    дата: в архиве
     
  11. Ответ ой-ой..вот почащк поднимайте эту тему, тогда точно будет...у нас ведь больное общество, его нельзя пугать((
    Натка    дата: в архиве
     
  12. Ответ После Нового года не будет, А после выбора призедента быдет
    Женечка    дата: в архиве
     
  13. Ответ деревянные накопления вкладывай в бетонные строения
    Михаил Федюнин    дата: в архиве
     
  14. Ответ Вариант два.
    ~(_ЕщЕ_Та_ШтУчКа_)~    дата: в архиве
     
  15. Ответ Если народ заговорил... дело времени...
    Ольга    дата: в архиве
     
  16. Ответ Не будет! Точно!
    Падший ангел    дата: в архиве
     
  17. Ответ Дефолт вряд ли,а вот жтзнь легче не станет! Деньги вкладывайте в себя, любимого- образование,здоровье,отдых!
    Lelek    дата: в архиве
     
  18. Ответ Дефолт как раз будет в том случае, если все как дураки начнут в панике скупать валюту, золото и т.д.Предсказать ничего невозможно. Если есть лишние деньги, вкладывайте лучьше в акции.
    Vitalij    дата: в архиве
     
  19. Ответ я думаю...скорее 2 вариант.
    kotik    дата: в архиве
     
  20. Ответ только если правительство на каникулах много потратить))) придётся брать у народа, а что делать
    Натали    дата: в архиве
     
сколько сейчас в Сочи стоит недвижимость? дача или 1-комн. кв.?

Какими слухами земля полнится?

весело однако?

Олимпиада в Сочи, кому это больше нужно людям или или власть имущем?

Хочу взять кредит в Сочи на покупку жилья 1000000 руб. Дадут ли мне его с официальной з/п 8000руб.