Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Какими слухами земля полнится?
    Наталья    дата: в архиве
     
  1. Ответ Об этом стОит спросить бабулек у подъезда... Они всегда в курсе таких дел...
    ZmeJa    дата: в архиве
     
  2. Ответ есть загадка: "что слышно дальше всего?" - ответ: "Хлеб и соль!"
    Таша    дата: в архиве
     
  3. Ответ ходит слух, что лолита разводится с мужемпутин будет руководить подготовкой к олимпиаде в сочицены на недвижимость к сентябрю-октябрю упадут до 20%
    Просто Блондинка    дата: в архиве
     
  4. Ответ разными
    Виктор Степанович    дата: в архиве
     
  5. Ответ права тока 18 обидно
    $$$ HAMANN $$$    дата: в архиве
     
  6. Ответ предвыборными и земляными :-) Источник: группа фронт
    Виктор Фронт    дата: в архиве
     
  7. Ответ Не всякому слуху верь. Чужих слухов не оберешься. Слухом земля полнится (а причудами свет). Страшна Сибирь слухом, а люди лучше нашего живут. "Словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по углам" В.Высоцкий Помните старинную русскую пословицу: “Любопытной Варваре на базаре нос оторвали”. Меня ей часто пугали в детстве: “не подслушивай взрослые разговоры; не слушай плохих людей; не верь всему, что говорят”. Если бы та самая Варвара жила в наше время, то работала бы, наверное, каким-нибудь пиарщиком или политтехнологом, зарабатывала бы, кстати, кучу денег. И для этого ей не обязательно было бы подслушивать на базаре. Сейчас слухи рождаются совсем в других местах. Где конкретно, уточнять не будем. А вот, где их можно “подслушать”, точнее подсмотреть, – вариантов много. Слухами теперь полнится не только земля, но и “всемирная паутина” под названием Интернет. Стоит только войти на любую поисковую страницу, Майл, Яндекс, Рамблер, набрать “слухи”… И вот тебе, пожалуйста, - “Подпишись на новые слухи”; “Анонсы, слухи, сплетни”; “Сплетни, слухи, домыслы” и т.д. Любой уважающий себя интернет-сайт старается обзавестись собственной колонкой “слухов”. Очень удобно: писать в этой колонке можно все, что угодно. Например. “Говорят, что Земля плоская! Об этом нам стало известно от независимых источников, близких к NASA!!!!”. И т.д. И будьте, уверены, часть людей, прочитавших эту информацию, обязательно в нее поверят, руководствуясь железной логикой “нет дыма без огня”. Есть люди, которые непременно поверят во что угодно, если им сказать, что это сплетня или слух. Вот для них и работают те самые “Варвары”, которые где-то что-то подслушали, подсмотрели, а если ничего не подсмотрели, не подслушали, не придумали, тогда уж просто сочинили и обязательно хотят с Вами этим поделиться. Причем, исключительно для Вашей пользы, ради Правды. Слухи давно стали действенным политическим инструментом. Ими можно запросто “убить” своего конкурента, или просто “подмочить” его репутацию так, чтоб убрался с дороги на неопределенное время. Способ, проверенный годами.
    Tatiana Vasina    дата: в архиве
     
  8. Ответ Слухов полно - главное уметь отделять зерна от плевен...))
    Павел-|X|    дата: в архиве
     
  9. Ответ чаще - плохими, потому, что всё хорошее уже воспринимается как должное, а плохое помнится долго, да и у всех на языках.
    Николай Лещинский    дата: в архиве
     
Как Вы думаете, во сколко раз уже поднялись цены на недвижимость в Сочи

весело однако?

Куда можно выгодно вложить деньги???.чтобы получить прибыль...)

Хочу взять кредит в Сочи на покупку жилья 1000000 руб. Дадут ли мне его с официальной з/п 8000руб.

Как жениться так, чтобы при разводе сохранить свое имущество, те квартиру?