Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос весело однако?
    Описание Сочинцы разводятся из-за грядущей ОлимпиадыНесмотря на то, что Олимпиада в Олимпийском Сочи состоится только в 2014 году, город уже охватила предолимпийская лихорадка. Цены на недвижимость растут на глазах, а вместе с ними увеличивается и число разводов.Как объясняет Dni.ru, ссылаясь на сотрудников местных ЗАГСов, столь печальная статистика может объясняться просто – бывшие супруги надеются получить несколько квартир.Кстати, по данным сайта Вести.ru, цен на недвижимость в Сочи уже выросла на треть, а в Красной Поляне – в несколько раз.вот и повеселимся???а может нам тоже развестись с мужем?
    TWILIGHT    дата: в архиве
     
  1. Ответ не понимаю причем тут семья и олимпиада... у тебя свой мир, и в него никто не должен лезть!! сохраняй семью, так как это самое лучшее в жизни!
    мм    дата: в архиве
     
  2. Ответ Весело!Если живете в Сочи и надеетесь получить побольше кв. метров, то попробуйте, главное потом не пожалейте.
    Buka    дата: в архиве
     
  3. Ответ Да весело!
    Lis    дата: в архиве
     
  4. Ответ Врядли от государства можно получить халяву!
    Текила Т    дата: в архиве
     
  5. Ответ Анна переезжайте с мужем в Геленджик! В Сочи скоро будет невозможно жить!
    Светлана    дата: в архиве
     
  6. Ответ Не знаю, как другие, а ты, Ань, постарайся всё же сохранить семью...Олимпиада приходит и уходит, а семья - на всю жизнь...Тем более, Малышу твоему до Олимпиады вообще нет никакого дела))))) а папа и мама ему нужны)))))
    Янушка INFINITY in LOVE©    дата: в архиве
     
Куда можно выгодно вложить деньги???.чтобы получить прибыль...)

Много ли россиян интересуются покупкой недвижимости в Египте?

Как Вы думаете, во сколко раз уже поднялись цены на недвижимость в Сочи

Как жениться так, чтобы при разводе сохранить свое имущество, те квартиру?

Хочу взять кредит в Сочи на покупку жилья 1000000 руб. Дадут ли мне его с официальной з/п 8000руб.