Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вы читали "Письмо солдата с Кавказской войны" ?
    Описание Опубликовано здесь: http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&...Редакция публикует рассказ российского контрактника подразделения спецназа, освобождавшего Кодорское ущелье Абхазии.Мы вошли в Кодоры первыми после ударов нашей артиллерии и авиации. Настрой был решительный. Артиллерия работала «на ура». «Градовские» ракеты летели над нами стаями – разрывы шли эхом по ущелью. Затем пошли мы, двигались осторожно. Воздушная разведка сообщала, что грузинские войска спешно отходят. Но мы опасались ловушки и двигались, как учили. Радиоперехват тоже говорил о полной панике, царившей в грузинском воинстве. Прямо с нами шел прапорщик, переводивший нашему командиру все, о чем лопотали грузины в эфире. Но нам дали приказ не расслабляться и открывать огонь первыми, если противник будет в визуальной видимости. Когда мы стали возвращаться, то застали во всех селах абхазскую армию, если ее можно так назвать. На самом деле это ополченцы, которые подчиняются не командирам, а криминально родовым авторитетам. Во всех селах растаскивали все, что плохо лежит. Если еще вчера это было вполне нормальное село с хорошо отремонтированными административными зданиями, школами и банками, то за день войны все превратилось в руины.Вообще, абхазы ведут себя странновато. Когда мы только прибыли в Абхазию - нас встречали цветами, говорили, что мы освободители. Как только признали их независимость, отношение поменялось. Теперь в разговорах с ними мы чаще слышим: «Мы маленькие, но гордые. Разберемся во всем сами без русских». Такое ощущение – мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Принесли свободу на свою голову еще одному кавказскому народу. Теперь будем еще и их, как Чечню отстраивать. Не враги вроде, но и не друзья. Еще, в общем, одно ярмо на шею Россия себе повесила.Недвижимость на побережье Абхазии как в Сочи стоит, несмотря на то, что качеством хуже. Разрушенные дома и пустые квартиры в высотках все имеют хозяев. В том же Сухуми население до войны 1994 года составляло – 20% абхазов, потом 50% грузин, остальные – евреи, армяне, греки, русские. Когда началась война, грузин прогнали, за евреями и греками пришли пароходы с исторической родины, армяне в Адлер подались, и только русские опять никому не нужны оказались. Так вот, оставшиеся абхазы приватизировали все брошенные квартиры. Не простые люди, конечно, а те, кто при власти и пошустрее. Так, у некоторых на руках оказалось по 10-15 квартир. За 3 последних года цены на них довели до сочинских. Они сейчас на это и живут. Тут по местному телевизору заседание абхазского парламента показывали. Один депутат так и сказал: «Сельское хозяйство поднимать надо, а то скоро все грузинские квартиры продадим, что дальше делать будем?». Так что, домики в Абхазии нам тоже не видать.Не правда-ли, очень интересно ?h ttp://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=28&newsid=7599
    Cтpaнник    дата: в архиве
     
  1. Ответ Всё это быдлячество давно известно. Точно то-же самое сейчас и в ЮО - разграбленные грузинские сёла, "экспроприированные" мародёрами Кокойты виноградники и сады, кормившие ещё совсем недавно грузинские семьи, жившие там веками...Абхазия и ЮО теперь "офшорные зоны" по отмывке ворованного российского бюджета и криминальных денег российского правительства (они же по совместительству бизнесмены-олигархи-рекетиры-рейдеры-наркоторговцы- торговцы оружием)
    Эмиль    дата: в архиве
     
  2. Ответ читал ещё вчера
    $ergey Ershoff    дата: в архиве
     
  3. Ответ вот новость !!!ты что родился только что ...кавказ дело тонкое ...
    Владимир Елиферий    дата: в архиве
     
  4. Ответ Чрезвычайно. Я такую галиматью пишу левой задней ногой в три часа ночи после грандиозной пьянки. И, представьте себе, гораздо профессиональней.
    Sergej Gritsenko    дата: в архиве
     
  5. Ответ Мы тут с некоторыми друзьями несколько месяцев назад то же самое говорили: осетины - хороший народ, но они отнюдь не мечтают слиться в объятиях с дружественной Россией. Та война - не в российских интересах. Мы много что услышали в ответ... Истерики, хамство, наезды, патриотические вопли, не менее патриотический мат. А ведь это очевидно. Вот и боец спецназа о том же пишет, здравомыслящий человек.
    Feygele    дата: в архиве
     
  6. Ответ СЕРГЕЙ КОВАЛЁВ О ВОЙНЕ C ГРУЗИЕЙhttp://www.youtube.com/watch?v=rfdBEoVAf...А.ИЛЛАРИОНОВ РУССКО - ГРУЗИНСКАЯ ВОЙНА №1, 2. 3.http://www.youtube.com/watch?v=_xTVxLWo3...http://www.youtube.com/watch?v=fHlScI3ER...
    shota bachi    дата: в архиве
     
  7. Ответ Кто реальный автор этого письма - боьшой вопрос. Главное, Россия не упустила Осетию из своего ореола. Свято место, как говорят, путо не бывает, и туда обязательно пришли бы другие, не обязательно братающиеся с осетинами, может быть даже ненавидимые осетинами, но, однозначно, - враждебные к России. Россия правильно сделела, что нанесла Грузии превентивный удар.
    Мыслитель    дата: в архиве
     
  8. Ответ да что ж тут думать: чурки есть чурки. сегодня они одно говорят, завтра другое. или ты по базару давно не ходил и с ними не разговаривал?
    Man_1000    дата: в архиве
     
  9. Ответ Ю.Осетия, в виде трофея в результате войны просто издевательство - грязный чемодан с оторванной ручкой. Ю.Осетия никогда не была другом России и не будет. А вот проблем вместе с Кавказом доставит. Кавказ экономически сжирает Россию. Это территория на которой нет производства, до 80% висит на бюджете России. Только Ю.Осетии и не хватало. Солдат написал то, что давно известно. Россия всё равно Кавказ потеряет и одна из причин - поиграли фейерверками на юге Кавказа, и это дестабилизировало регион. Жители кавказских республик живут наездами и грабежами на территории России. И даже в прошлом году даги разгромили полк в районе Самары, ссылка - http://www.trud.ru/issue/article.php?id=...
    Виталий Репин    дата: в архиве
     
  10. Ответ А Вы мистер Игорь читали "Хоббит. Туда и обратно"? Хоббит Бильбо Бэггинс написал о своем походе. Понравилось? Верите? Кстати Бильбо то подписался под своими мемуарами. А "Письмо солдата с Кавказской войны" подписано? Наверное и Ф.И.О и личный номер и номер в/ч есть? :) Если бы не последний абзац, с очень огромной натяжкой можно предположить, что это действительно писал боец спецназа России ( а не неизвестно кто, назвавшийся гордым званием - БОЕЦ СПЕЦНАЗА). Только писал бы он об этой войне в личном дневнике а не для широкой публики. А по последнему абзацу вырисовывается картина - "Элвис ЖИВ!!!!". Может Политковская как и Элвис жива? Очень похоже на ее творчество - на "правдивые" истории записанные "со слов" солдат. А ЮО России действительно не друг. И не враг. А так....Политика знаете ли. А в политике нет людей, а есть интересы (с). И слова - дружба, в политике тоже нет. Давайте вспомним и помянем бывших "друзей" - страны участницы исчезнувшего Варшавского договора.
    Robot_Bender    дата: в архиве
     
кто - нибудь знает что нибудь про инвестиции в недвижимость

народ куда вложить 1,5 млн. у ково какой есть какой опыт поделитесь

Как вы думаете будет дорожать цемент в дальнейшем?

Где выгодно покупать землю?

подскажите во что выгоднее всего вкладывать деньги?