Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Что происходит с ценами на жильё?
    Описание Вроде бы вымираем ударными темпами, а квартиры дешевле не становятся. Почему во времена Хрущёва появились "хрущёвки", а во времена Путина лишь "путинки", которые вместе с другими алкогольными напитками лишь увеличивают население кладбищ? Вроде бы такие высокие цены на нефть, которую Россия продаёт в огромных количествах... Почему не строится жильё?
    Ромич    дата: в архиве
     
  1. Ответ Вам же Горбачев обещал Всем в 2000 году Не случилось Так теперь еще нац проЕкт Ипотека доступна ) Все мало Президент из сил выбивается вместе с приемниками господу в храме поклоны бьет за нас радеет Все нам мало Вот Кредиты дают опять же благо великое Вообщем пока вы потерпите вам дадут ну если не в 2000 так в 3000 точно вы главное голосуйте на выборах За а потом тут вопросы задавайте --а лучше возмите от скуки Энгельса пролистайте толковый человек еще когда написал про ценообразование Может и проголосуете головой а не сердцем
    Че Гевара    дата: в архиве
     
  2. Ответ Как это не строится??? Еще как строится! У нас новый район, так не успеваешь считать многоэтажки, в течение месяца новый дом готов! Вот только доступны они единицам, увы... Поэтому вопрос стоит ставить иначе: почему жилье не становится доступным?!
    Kler    дата: в архиве
     
  3. Ответ по-моему,очевидно, что цены на жилье растут...вот что с ними происходит
    Анюта    дата: в архиве
     
  4. Ответ а кому это надо? у нас ведь как - если ты достаточно богат, то тебе можно все... ТЕБЕ, а не кому то... а ты хочешь позаботиться о других? тебе это надо? государство строит дома и квартиры чисто для "своих" или для отмыва денег...
    Падисов Дмитрий    дата: в архиве
     
  5. Ответ Они просто растут!!!!
    НАТАША    дата: в архиве
     
  6. Ответ Незнаю вот в сочи нормальный катеджик можно купить на 10 000 000 $ например !
    Books For You    дата: в архиве
     
  7. Ответ "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (М. Тетчер)"Новый мировой порядок создаётся против России, за счёт России и на обломках России". (3. Бжезинский)"Россия, наконец, должна расстаться с образом великой державы и занять какое-то место рядом с Бразилией". (А. Кох)Однако тогда в послевоенном мире воплощению в жизнь концепции атлантизма препятствовал Советский союз, объединявший мощный блок социалистических государств. Глава ЦРУ США А. Даллес в 1945 году разработал план по ликвидации этого предприятия. Этот план предполагал:1) Разрушение и подмен советских ценностей.2) Отвлечение искусства в сторону прославления низменных человеческих чувств.3) Создание хаоса в государственном управлении.4) Насаждение национализма и русофобии.5) Постановка в беспомощное положение тех, кто будет этому сопротивляться.6) Духовное развращение молодёжи.По поводу средств осуществления этой стратегии Даллес даёт однозначный ответ: «Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России». Этому плану удалось воплотиться в жизнь.СОЦИАЛЬНЫЙ АСПЕКТ КОНЦЕПЦИИ ГЛОБАЛИСТОВЕго идеологическим основанием служит схема Валлерстайма, согласно которой мир состоит из развитого ядра - Запада, буферной полупериферии - западных сателлитов и периферии - третьего мира. Это социальная структура будующего человечества. При этом, по замыслам Римского клуба, планируется сокращение населения земного шара из-за нехватки природных ресурсов. В России на первых порах планируется оставить только 50 млн. чел. Теория обнищания К.Маркса, которую так критиковали либеральные мракобесы, начинает действительно воплощаться в жизнь, но только в мировых масштабах. Сегодня богатеющая буржуазия - это Запад, а беднеющий пролетариат - третий мир. И между ними неизбежна схватка. Многие сейчас рассуждают о месте России в этой социальной структуре. Эти рассуждения бессмысленны, так как в новом мировом порядке место для России, как и сама Россия, не предусмотрены. Источник: http://sovok7.narod.ru/
    :::))))((((:::))))((((:::    дата: в архиве
     
  8. Ответ "Умом Россию не понять..."А цены росли, растут, и расти будут, пока это кому-то выгодно....Что касается жилья - то оно подешевеет когда земельные участки дешевле продавать(под строительство такого дорогого жилья)
    $$$_Joker_$$$    дата: в архиве
     
  9. Ответ Потому что Россия единственная в мире страна (за исключением ещё может быть стран СНГ) где недвижимость используется в качестве средства накопления (у нас лишняя квартира - личный пенсиоонный фонд) отсюда и повышенный спрос на рынке и соответствующие цены...Во всём остальном мире недвижимость - конкретный геморрой, например в США можно встретить отдельные штаты, где налог на недвижимость достигает 5% в год от РЫНОЧНОЙ цены в год... Представьте себе как бы у нас копили квартиры "на старость" если бы нужно было бы заплатить каждый месяц тысячи 2-3 долларов налога с каждой "запасной" квартиры....Другими словами у нас искусственный дифицит и перекошенные цены.
    Александр Щербатый    дата: в архиве
     
  10. Ответ Значит, не так вымираем, как об этом стонем.И не так мало денег в карманах, как хотим изобразить.И если на стройках в Москве готовы взять рабочих на зарплату в 100 тыс. руб., а никто идти не хочет - не очень хотим работать.А пустых квартир нет.Либо живут сами владельцы, либо кому-нибудь сдают.
    Revolt    дата: в архиве
     
Из-за чего избили Марата Сафина кто знает?

кто рад что олимпиада 2014 пройдёт в сочи,лично я счастлив.

Во что бы вы вложили 1000000$ ?

Куда инвестировать $100 (или $1000)? Подскажите

Куда лучше всего вложить деньги, чтобы меньше риска и больше процентов?