Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Куда инвестировать $100 (или $1000)? Подскажите
    Описание Суть вопроса, думаю, понятна:есть небольшая сумма лишних денег, явно недостаточная, скажем, для приобретения недвижимости.Тем не менее, хотелось бы, чтобы она работала.Положить в банк или спустить в форекс - не предлагать.Если есть идеи - пишите открыто в этой теме (ответы типа "пиши мне на агент/email" не рассматриваются).
    Alerti    дата: в архиве
     
  1. Ответ Самое доходное сейчас это инвистировать в ПИФы.
    sokalov™    дата: в архиве
     
  2. Ответ Сочи 2014!!!!
    i8iza_girl    дата: в архиве
     
  3. Ответ можно поехать в Китай и поменять на рублики, там 1$=29р.Ну конечно наверное вам обойдется дороже поездка.А у нас 500р. летом,1500р. в остальные сезоны (из Хабаровска-"помогаем" если ехать)
    Надежда Надеждина    дата: в архиве
     
  4. Ответ ПИФ...там от 1000$ лучше вкладывать.Зайди на [ссылка появится после проверки модератором] посмотри.Я вот вложил в ОПИФ «Альфа-Капитал Акции»...средняя доходность в год около 30%. Думаю это лучший вариант на сегодняшний день при незначительном риске.Жалко только что не вложил в 2003 году...прирост с того года составил 358.18%Вложить просто, находишь у себя в городе что то типа сети паевых супермаркетов и заключаешь договор
    Doctor    дата: в архиве
     
  5. Ответ Если Вас интересуют инвестиции, то пройдите пожалусто по ссылке http://www.ulwes.com/?sponsor=106176559.... Это инвестиционный социальный фонд ULWES, зарегистрированный в германии. При минимальном вкладе 5€ (максимально 5000€)можно получить очень неплохой доход, а кроме того учавствуя в благотворительности фонд поощряет подарочной инвестиционной программой. Регистрация ограничена до 31 декабря и продлений больше не будет, фонд становится приватным. Желаю удачи.
    Victor Lurie    дата: в архиве
     
  6. Ответ Esli ti hochesh polucht` pribil` s itih deneg to shansi mali, dage na Forex, nugni godi opita chto bi pravelno provesti sdelki i podzarabot`... Hotya I imenno tam i podzarabativau s takoi ge summoi... Mogno kupit` akcii, no ito ne vigodno, pri takom ogranichenom kapitale... Moi sovet, ito vzyt` iti dengi i poehat` kuda nebud` na more s devuskoi....Prosto naprosto otdahnut` po polnoi programme... ;-)
    Сергей Сергеевич    дата: в архиве
     
  7. Ответ Как зарегистрироваться?
    Павел    дата: в архиве
     
  8. Ответ Лучшим вариантов вложения денег сегодня, является бизнес с остаточным доходом.Удачи!С уважением, Вадим ДемченкоМенеджер компании Telmehttp://world-mlm.info/post/
    Вадим Демченко    дата: в архиве
     
  9. Ответ Я консультирую по пифам, если интересно я в аське 171505144
    ПазитиFF    дата: в архиве
     
  10. Ответ Действительно ПИфы - самый актуальный инвестиционный продукт. Ты приходишь в управляющую компанию, вместе с финансовым консультантом определяешь именно тот фонд, который подойдет тебе. если тебя это интересует, обращайся, рада буду помочь.
    Ирина Макарова    дата: в архиве
     
  11. Ответ Могу порекомендовать сельское хозяйство. С точки зрения доходности конечно этот вариант уступает всем другим, но с точки зрения экологически чистых продуктов есть желающие осваивать вложения.
    Шовкин Владислав    дата: в архиве
     
  12. Ответ могу предложить одну идею в торговле,вполне прибыльно.
    abduRahman abu Zeid    дата: в архиве
     
  13. Ответ у мню тож есть небольшие средства... ну что там уже в деле?%)
    DaMka    дата: в архиве
     
  14. Ответ С такой суммой реально - это ПИФы. Но если задумался о инвестировании серьезно, то нужно делить деньги на доходную и стабилизационную часть. 1000 долл - небольшая сумма, тут стабилизации не особо надо, можно риискнуть вложением в ПИФ с хорошей историей деятельности. Также можно поинтересоваться депозитом в кредитном союзе, они обычно дают неплохие ставки в национальной валюте. Правда, и риск тут повыше, чем в банке.
    Alerti    дата: в архиве
     
кто за олимпиаду в Сочи?

кто рад что олимпиада 2014 пройдёт в сочи,лично я счастлив.

видели ли Вы держатели балконов?

Вкакой валюте лучше хранить сбережения

Давайте все свои квартиры продадим, уедем к морю и построим там себе дома (жилье)?