Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Вы согласна, что москвичи сдают квартиры "не от хорошей жизни" и берут с квартирантов по минимуму, чтобы как-то выжить ?
    Evita    дата: в архиве
     
  1. Ответ насчет "по-минимуму" - далеко не всегда так. а насчет "не от хорошей жизни" - когда как. сама работала риэлтором, причины у людей для того чтобы сдавать квартиры/комнаты - были самые разные, у кого-то просто дополнительный заработок, у кого-то - основной, у бабушек, сдающих свои комнаты - как "прибавка" к пенсии... некоторые на лето-весну уезжают на дачу, а квартиру сдают - лишняя денюжка. надо сказать, на сумму, вырученную за сдачу квартирки, можно жить и не работать вовсе. так что насчет того что это делается чтобы "выжить" - я бы поспорила. единственными людьми, сдающие свои комнаты чтобы "выжить" я могу только назвать пенсионеров, у которых сыновей-дочерей нету, которые бы их содержали и здоровье уже не позволяет работать - те в большинстве сдают комнаты, сами живут на кухне (если однушка). однако сумму, которые эти пенсионеры хотят за предоставленное жилье, я б не назвала минимальной. ))
    Плюша    дата: в архиве
     
  2. Ответ ржунимагу)))))))))))))))))))
    Катюня    дата: в архиве
     
  3. Ответ Ну на счет минимума Вы преувеличили... 1-комнатная за тридцатник - круто!
    Алиса Кузьмина    дата: в архиве
     
  4. Ответ ну это не всегда так..вот например мой отец сдает свою квартиру а живет со мной и с мамой..ну не просто же квартира будет стоять и пустовать,а лишние деньги в любом случае не помешают,как бы хорошо человек бы не жил))))
    lapka39    дата: в архиве
     
  5. Ответ Мне бы такой способ "выживания"....С такими ценами на жилье и работать не надо
    Nadinka    дата: в архиве
     
  6. Ответ есть конечно и такие, но большинство это просто лодыри не хотят работать потому сдают жильё.
    Антония ГербОлайф    дата: в архиве
     
  7. Ответ Стефани!!!!)))))))) отличная шутка!Москвичи сдают дачи квртиры и не работают, им достаточно и этого, и живут лучшее чем и чем ты.и я .Логика у тебя не вту степь!!!
    Ласковый и странный    дата: в архиве
     
  8. Ответ я лично сдаю,т.к были во время вложенные деньги именно в недвижимость,не от плохой жизни сдаю и беру не мало,т.к благотворительностью не занимаюсь,а если и кому помогаю,то только брошенным детям
    Ирина    дата: в архиве
     
  9. Ответ ну не знаю....уже месяц пытаюсь для начальника снять квартиру и без результатно, а все из-за того, что он индус и никто его не хочет заселять (хотя гражданство российское и жена русская)А квартиру сдают, если есть лишняя или уехали куда-нить на ПМЖ (заграницу)
    Кнопо4ка    дата: в архиве
     
  10. Ответ Москвичи, а равно и их жизнь - очень и очень разные. Таковых , о ком вы говорите весьма (мягко говоря ) немного.
    RAZZMATAZZ-- LED ZEPPELIN` FAN    дата: в архиве
     
  11. Ответ какая разница по какой причине сдают? это их личное дело)))
    ТИРАМИСУ    дата: в архиве
     
  12. Ответ Безусловно, они бедные и несчастные и экология то у них пипец и цены то жопа и все, все куда ни ткни задница, а мы приезжие ублюдки занимаем их рабочие места, зарабатываем и на жизнь и на оплату квартиры, только вот не знаю ни одного москвича кто бы уехал из такого "безобразия".
    Лариса Бобрисовна    дата: в архиве
     
  13. Ответ ну я москвичка и с Ларисой в корне не согласна, я же уехала из этого безобразия и Москва мне ну не приснилась совсемс детьми в Сочи перебрались и квартира что осталась в Москве сдается до того времени пока старшая дочь не повзрослеет - а там видно будет-может она захочет обратно в Москву перебраться и квартира там для нее))
    TWILIGHT    дата: в архиве
     
Олимпиада в Сочи...Больше плюсов или минусов??Что даст России и НАМ эта ОЛИМПИАДА??

рыдаю... за 14 дней отстутсвия 400 писем с предложением секса....Это к чему ? Ког же так это глчит? А?

Сколько стоит дом около черного моря в городах Туапсе, Анапа, Сочи и др.?

с чего вообще начался кризис? неужели нельзя было предвидеть его начало?

Если бы вы услышали от своего супруга (и), что он живёт с вами из-за квартиры, как среагировали бы?