Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Сколько длиться проект ДОМ-2??? Или хотя бы когда он кончиться????
    Описание Меня он бесит, но я уважаю мнение окружающих, в том числе, мнение тех кому он нравиться, но просто интересно, когда людей выпустят))))))))))
    Алексей Привезенцев    дата: в архиве
     
  1. Ответ длитчя где-то 1080-1100 дней,а закончится ,когда главные герой друг друга окончательно достанут или закончится халявная колбоса в их доме. Уж очень им нравиться праздно проводить время,обзывать и оскорблять друг друга и пытаться "строить любовь" в замкнутом пространстве. Они , ведь , жаждут главного приза и тут любые срадства хороши. Жалко их психику , что с ними будет после шоу???Публичный дом какой-то!
    JOKER    дата: в архиве
     
  2. Ответ Хочешь огорчу? Скоро дом 3 выйдет! ( ааааааааааа!!!!Я повешаюсь....)
    Ангелочек    дата: в архиве
     
  3. Ответ Мне кажется,что это никогда не кончится,так до пенсии и просидят там.Ужас.Мне этот проект тоже не нравится.но популярность у него бешеная,не будем лукавить.
    Vesta    дата: в архиве
     
  4. Ответ Нет, братан! В данном случае мнение окружающих не должно иметь значения!ДОМ 2, как финансовый проект конечно гениален.Но сейчас уже ДОМ 2 как продукт уже давно ПРОТУХ!!!!И пора эту гниль выбрасывать на помойку!Но пока он приносит бабки, за счет рекламы, смс-ок там всяких от него будет трудно отказаться...Меня если честно тошнит от этого дома, и вызывает просто непонимание, как люди до сих пор с увлечением это смотрят.Это элементарное неуважение к самому себе!ДОМ 2 - В ОТСТОЙ!!!!
    Юрич    дата: в архиве
     
  5. Ответ Никогда!!!
    (((РоЗо4k@)))    дата: в архиве
     
  6. Ответ хее))) Смешно блин они там уже все друг с другом переспали и уже наверное по 10 раз каждый, и каждый об этом знает))) И рас он не как не заканчивается значит это им нравится))) А вообще НЕНАВИЖУ этот проект, он как пытка!!! З раза в день это не выносимо!!!!
    Мини монстрик ;)    дата: в архиве
     
  7. Ответ я помню,ехала с родителями на машине,мне тогда было лет не знаю,наверное 10-12,и слышу по радио рекламу этого самого ДОМа,там короче говорят:"Вася снова ушел от Мани,а в это время Маня забеременила от Вани..."я еще подумала,что за бред!!короч,делай выводы,начался он года 4-3 назад...ну а закончится когда все друг друга пребьют):):)
    LIMA    дата: в архиве
     
  8. Ответ Никогда!!!!
    Катенька    дата: в архиве
     
  9. Ответ Хочеться верить что это произойдет, хотя кому то это нравиться...не приятно включая канал уже 2 года по-моему, видеть одно и то же...)))
    print1994@mail.ru    дата: в архиве
     
  10. Ответ Боец за справедливость)) Вопросиу просто супер), Давайте совместно напишем возмущенное письмо авторам пректа и собчак.Напишем, все, что о них думаем.Может начнут думать и наконец то закроют свой легкомысленный сарай2. Источник: й.
    бестия    дата: в архиве
     
  11. Ответ дом два руллез!!!!смотрю с самого начала!!!!офигительное реалити!!!!никто там никого не держит. скорее они сами всеми частями тела держутся за дом)))))) ведь там же халява и пиар
    х    дата: в архиве
     
А кто нить смотрит дом2?

если бы ваш папа был учителем президента РФ вы бы тоже создали проект Дом-2

Вы когда-нибудь кормите бездомных кошек и собак?

О ком ты думаешь по ночам?

Где в Инете найти проектную документацию на строительство беседки на даче?