Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Хочу открыть линию по копчению рыбы, но не знаю с чего начать. Помогите?
    Лилия Яубасарова    дата: в архиве
     
  1. Ответ С рыбалки!
    Алексей Соколов    дата: в архиве
     
  2. Ответ Начни со сбыта.
    Лилия Яубасарова    дата: в архиве
     
  3. Ответ С маркетинга, и анализа рынка сбыта копчёной рыбы.
    летучий голландец    дата: в архиве
     
  4. Ответ Найдите каналы сбыта. А то рыба - продукт скоропортящийся.
    asterias_rubens    дата: в архиве
     
  5. Ответ Начать надо с того, чтобы решить насколько реально легализовать производство (СЭС, ЦСМ, Пожарники, АТИ). Потом поручиться гарантией сбыта, ну и поставки товара учесть (где брать постоянно и дёшево). Удачи!
    Глеб    дата: в архиве
     
  6. Ответ А стоит ли затевать эту заморочку, когда можно присоединиться к готовой компании и не думать о бухгалтерских отчётах, о крыше и т п Приходите лучше к нам. Год назад в Россию пришла новая сетевая компания с потрясающе вкусным и полезным продуктом, аналог еды космонавтов и атлетов-желе из фруктов, ягод, водорослей, с помощью которого можно успешно решать проблемы оздоровления, омоложения и похудения, я за 3 месяца похудела на 8 кг без обвисания кожи. Мой сын в 95-96 гг служил в Чечне на той страшной войне 10.5 месяцев, я вся скукошилась и поседела, сейчас седина и морщины уходят и никто не даёт мне 58 лет. Бизнесвознаграждение вобрало в себя всё лучшее, что было в компаниях существовавших ранее, ничего не отсекается, не обнуляется и т д , получаешь деньги по 8 бонусам, остаёшься в системе купив 1 коробку в месяц за 2224 руб, но мы покупаем больше, т к постоянно пользуемся этой продукцией, сейчас дочка простыла, ест по пакетику через 4 часа, через сутки хвори как не бывало. Посмотрите сайт www.mentalsponsor.ru, будут вопросы - отвечу. А вообще я работаю так, нашла 2 тренеров по фитнесу, они реализуют продукцию своим клиентам имея с каждой коробки 500 руб, мне остаётся 275, а я сижу в интернете (можно работать в 45 странах, это пока), ищу коллег, нахожу ещё и друзей, уже приглашают в Австрию и Германию, Турцию и Болгарию. Никогда раньше не занималась сетью, а теперь нравится, дети за уши от компьютера оттаскивают, денежный поток ещё не велик, но уже купили участок в Сергиевом Посаде, делают проект дома, каждый месяц что-то для этого покупаем. Понравится, помогу вступить, классное обучение позволяет успешно начать и работать даже такому чайнику как я, оно у меня записано на дисках-вышлю...
    Людмила Параскива    дата: в архиве
     
Как выглядит дом вашей мечты? Площадь, количество комнат, материал стен? Вид из окна...

Если верить Христу и синоидальному переводу Евангелий, орел - падальщик, где трупы, там и он. А для россиян это их

выскажете ВСЁ, что вы думаете о проекте ДОМ-2

Как вы готовитесь к Рош а-Шана?

На ккой теме вы любите общатся?