Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Если верить Христу и синоидальному переводу Евангелий, орел - падальщик, где трупы, там и он. А для россиян это их
    Описание герб и вообще, символ силы и свободы. Чего так?
    Сидорыч    дата: в архиве
     
  1. Ответ не только просто Орёл, а ещё и двуглавый!!!клевать, так клевать!
    ipse-dixit    дата: в архиве
     
  2. Ответ абстрактно мыслить умеешь?орёл-евангелие от иоанна-иоанн есть апостол любви-где любовь, там свобода...от зла.
    STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+    дата: в архиве
     
  3. Ответ )))))))))) А Вы уверены, что на гербе России изображён орёл-падальщик? Или вы думаете, что это единственный представитель орлов? )))))
    Наталия Венглинская    дата: в архиве
     
  4. Ответ Какой орёл?С двумя башками?Это же мутант.А вообще то орёл у древних толтеков,был что то вроде Бога по нашему.С небольшими НО.
    Вячеслав.    дата: в архиве
     
  5. Ответ Так и у немцев был орёл.
    Людочка    дата: в архиве
     
  6. Ответ Не все орлы - падальщики. У америкосов тоже любимый символ белоголовый и чернозадый орлан:-)).
    БерНата    дата: в архиве
     
  7. Ответ сколько людей - столько мнений. по мнению ассирийцев (если не путаю) голубь - символ зла и темной стороны души. а в христианстве - символ мира и святости
    Карина    дата: в архиве
     
  8. Ответ А давайте-ка я вам Сидорыч, лучше басню расскажу ?! ;))Басня про Деда и Бабку и курочку РябкуПод кустом у БаобабаЖили-были Дед да Баба.Жили весело, открыто,У красивого корыта.Дальше, в качестве подсказки,Расскажу, что было в сказке:Надоело под кустомИм иметь и кров дом.И решили, чуть повздоря,Замок строить на просторе.Помахали чудо-рыбке,Собрали свои пожитки:Рябу-Курочку, лукошкоИ в придачу Жучку с Кошкой.Ряба-Курочка – пеструшкаЛучшая из всех несушка.Есть у Рябы два диплома,Чтоб работать без надлома.Стали строить дед и баба,Без проекта, без прорабаСкромный дом, для куража,Высотой в три этажа.Сверху дома голубятня,Справа, скромный вход в курятник,И усевшись на крыльцо,Ряба там снесла «яйцо».Аккуратно, из утробы,Девятьсот… какой-то пробы,Подражая Фаберже,Наяву, не в мираже.Чтобы прибыль выходилаИз «яйца»,что всех сразилоНужно то яйцо разбить,И в валюту обратить.Бабы выслушав совет,Первым начинает дед.Бьёт с размаху всем чем может,Но яйцо разбить не может.Положив, яйцо в «кубышку»,Бабку дед послал за Мышкой.Вспомнил, старый, погодя -Мыши яйца бьют шутя.Бабка с внучкой, не спеша,Пригласили в дом Мыша.Мышь сказал: «Разбить берусь,Если малость подучусь».Но не долго Мышь учился,Огляделся, прослезился,Воду в ступе потолок,Но получил под зад пинок.Дальше разыграли пьесу,Пригласили Мышь-принцессу.Мышка с норовом, с нахрапом,«Штурмбанфюрер» из гестапо.Свирепеет с каждым днём,Хочет сделать ход «конём».Выставить из дома внучку,Да изжить со света Жучку.Не виляет, бьёт хвостом,Ищет мусор под крыльцом.Начались разборки, склоки,Оказалась Рябка в ж..пе.А яйцо, как монолит,Не разбитое лежит.Тот, кто был всегда не глупПонял, скоро Рябке - в суп.В это время, у печи,Дед на Бабку вновь кричат:"Почему с её умишкомВсё у нас решает Мышка?Ей бы хвостиком вильнуть,Понимая жизни суть!Сделать умное лицо,И разбить для нас яйцо.Слушать деда, слушать бабуИ не трогать нашу Рябу.Но хвостатая та тварь,Здесь ведет себя, как Царь"?Соблюдая этикет,Дед решил созвать Совет,Чтоб за этот маскарадМышке дать скорей под зад.А на место этой мышки,Сей же час, без передышкиВновь позвали чужакаМолодого Индюка.Разошёлся тот геройДым столбом и пыль горой.Положил яйцо в лукошко,Пнул ногой зачем-то Кошку.Жучку выгнал за калитку,Как отпетую бандитку.А из Рябки – просто бред,Приказал сварить обед.В это время, через рекуПрокричали ку-ка-ре-ку.Рябка посмотрела в дальИ сказала - мне Вас жаль!Надоело слушать тут,Как меня отправят в суп.Рябка знает, что вот-вотНовое яйцо снесёт.Бабка с Дедом знать не знают,Что сейчас они теряют.Ведь совсем не много птицЗолотых несут яиц!
    Южная ночь    дата: в архиве
     
  9. Ответ А то что орел - символ одного из евангелистов? это как?
    A.Yamyn    дата: в архиве
     
Как выглядит дом вашей мечты? Площадь, количество комнат, материал стен? Вид из окна...

Как вы готовитесь к Рош а-Шана?

почему Дом 2 так называется?

как отучить жену от дома2? уже прям не могу. бесит.

Как вы относитесь к телепроекту ДОМ-2?