Дом на воде

Как купить хороший кожаный ремень
Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как выглядит дом вашей мечты? Площадь, количество комнат, материал стен? Вид из окна...
        дата: в архиве
     
  1. Ответ
    Асель Баккулова    дата: в архиве
     
  2. Ответ вид из окна на мореостальное не принципиально
    JULIKO    дата: в архиве
     
  3. Ответ огромный двухуровневый пентхаус в центре москвы, стекло, метал, хайтек вообщем ))) ммм, я прям себя в нем вижу )))
    Elena Zaderei    дата: в архиве
     
  4. Ответ Всё можно взаимообразно менять-смотря сколько денежек (есть варианты.)
    Владимир Хватов    дата: в архиве
     
  5. Ответ сколько можно одно и тоже спрашивать???это наша дача
    ИРИСКА    дата: в архиве
     
  6. Ответ Блин опять модератор не дает фотку загрузить . РРРРРРРРРРРРРРРРРР
    Александр Македонский    дата: в архиве
     
  7. Ответ А для меня это уже не мечта, а реальность. И нам этой реальности достаточно!!!!Площать - 150кв., комнат - 7, окон - 7, вид из окон - лес с лосями и рысями.
    Ledy OlgA    дата: в архиве
     
  8. Ответ 1000 м2 , на высокой горе- внизу море (Карибское),тропический сад, веранда + много друзей потягивающих мохито....
    Natush    дата: в архиве
     
  9. Ответ Такой вопрос уже когда-то задавался, я помню...3 комнаты и стеклянная веранда. Детская, гостинная, столовая.Площадь точно не скажу, материал стен кажется кирпич. Вид из окна на двор. Он уже практически есть, но приживусь ли я там - вот в чём вопрос!
    ольга зайцева    дата: в архиве
     
  10. Ответ уау!я всю осень болела темой-продать квартиру и построить дом..подобрала даже проект..1 этаж-прихожая-15 метров,гостинная -45(камин,естественно)отдельно кухня-20 метров,сан.узел...лестница с витражным стеклом(на всю лестницу(узнала-стеклопакеты деревянные-вполне сохраняют тепло)).очень красиво.особенно,наверное,закат был бы неподражаем.2ой этаж-4 спальни,от 15 до 20 метров площадью,2 сан.узла.лоджии на все комнаты.вид-я бы хотела на лес..материал стен-клееный брус. так и не решилась.. участок-не менее 20 соток.эх,не сыпьте соль на раны..
    бездельница    дата: в архиве
     
  11. Ответ как видите - мечты у всех разные, такова и различная реальность, зависимая от финансовых возможностей. Вариантов немеряно. Посмотрите специальные журналы или в инете - проекты домов.
    Dginger    дата: в архиве
     
  12. Ответ дом в 10 минутах от центра Праги либо в живописном месте рядом с замком не помню названия, два этажа 120 м полезной площади на шести или десяти сотках с сауной и гаражем с черепичной крышей ,беленький кирпичный с безупречно ровным газоном вокруг дома и бассейном, это будет очень скоро осталось совсем немного подождать....
    манго    дата: в архиве
     
  13. Ответ Одноэтажный, но широкий и просторный, с внутренним двориком (типа "зимний сад", с водопадиком и зеленью), на крыше - все для "балконного отдыха". Внутри: огромная гостинная с барной стойкой, кожаной мебелью и другими прибамбасами, кухня со столовой; кабинет и библиотека - в противоположной стороне дома...В этих помещениях обязательно ОКНА ВО ВСЮ СТЕНУ!.. и ничего лишнего (для уюта можно несколько больших пуфиков, кожаных или плюшевых). Материалы: стекло, кожа, матированный металл; в кабинете и библиотеке - в сочетании с кожей и немного дерева). Полы - с отоплением. Другие помещения: типа тренажерный зал, несколько спален с отдельными ванными и туалетами, детские, несколько гостевых ( для 1 чел., для пар, для семейства и т.п., т.е. различные по размеру, стилю и оформлению).Вокруг дома - садик с дорожками, плавательным бассейном с минеральной водой, беседки, качели и др., как обычно ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Natasha    дата: в архиве
     
как отучить жену от дома2? уже прям не могу. бесит.

Как вы относитесь к телепроекту ДОМ-2?

Как бы вы хотели изничтожить ДОМ2?

почему Дом 2 так называется?

я обожаю ДОМ 2!!!!