Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Почему Ксюшечку Собчак стали называть "Светской львицей" ?
    Описание Сделала себе гриву как у львицы, нарастила когти, вышла в свет, в общество и стала мяукать! :))
    Romeo    дата: в архиве
     
  1. Ответ Да скорее надо было бы назвать. "Полусветсская кобыла, без пробега по России, временно...."Не ну на самом дел, она прикольная. Но на львицу не тянет, на лицо она не очень, но ее плюс в том что она это осознает, и принимает. Грива, да нет волосенки жиденькие, ногти нарощены щас у каждой второй. В общем просто нет других кандидатур, она ведет себя именно так как положено, высокомерно, стервозно, самовлюбленно... Короче Малацца;)
    Very VOGUE    дата: в архиве
     
  2. Ответ Бухает где надо. Засветилось! +фамилия
    Арина    дата: в архиве
     
  3. Ответ ну, Светской лошадью было бы правильнее
    Erna M    дата: в архиве
     
  4. Ответ я её так не называю )))
    Иван    дата: в архиве
     
  5. Ответ Насколько я знаю,она почти ни одну вечеринку в Московских клубах не пропускает,вот ее и зовут так,наверное...а вообще,я не понимаю таких людей,которые привыкли жить за счет других(в данном случае-за счет богатого папы)...каждый должен отдыхать на такую сумму,которую добросовестно заработает...это мое мнение.
    das_modell    дата: в архиве
     
  6. Ответ нет, по тому, что ЭТО - животоное
    ЛЕСЬКА THE BEST    дата: в архиве
     
  7. Ответ мне по...й
    Таня Аксютина    дата: в архиве
     
  8. Ответ Была девушка богатого папы,потом он решил создать ей проект Дом-2,из которого она выросла в львицу: храбрую, сильную, пафосную,затем она зазвездилась и её публичная свадьба, которая сорвалась,дала начало светскому пиару,а теперь всё просто: Блондинка в шоколаде1,2,3,...19-потом она просто не выдержит)
    Светочка-Конфеточка    дата: в архиве
     
  9. Ответ Она скорее светская крыса,чем львица...Ее статус ближе к конализации.чем к животному Олимпу,,.А,если просто----любит она светиться и светить чем надо и чем не надо...Перис Хилтон местного разлива!!!!))))
    Voodo dolll    дата: в архиве
     
знаете ли вы Алёну Водонаеву

Как вы сщитаете кто выйграет Дом 2 ?

А у Дома-2 уже крышу снесло?

Кто из присутствующих НЕ смотрит Дом2?

нравится ли вам телепроект Дом-2?