Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Как вы относитесь к проекту по телевидению "Дом" или аналогичным программам
        дата: в архиве
     
  1. Ответ Просто отвергаю всей душой. И искренне не понимаю людей, которые смотрят. Потому что не понятно: на ЧТО там смотреть? Как эти недалекие люди строят себе кучу проблем и потом их же и решают? Как они лгут друг другу и всем своим милым фанатам? Ничего умного и ценного из подобных программ не получаешь, ничего позитивного, кстати, тоже. Я мечтаю, да-да, именно мечтаю чтобы "дом" перестали показывать. Надоело это лживое и грязное шоу. Неприятно даже думать о том, что люди строят "любовь" ради денег. И пропагандировать это просто идиотизм. По таким программам можно судить куда катится (или уже скатилось?) общество. Вот мы детей чему-то умному и светлому пытаемся учить...а потом они приходят домой и там "дом". И что? Как можно втолковать что-то человеку, который каждый вечер бежит смотреть, а не послала ли Маша Ваню, как того хотела, и не сошелся ли Миша с Таней, бросив Свету (пардон, я имен не знаю, так как не смотрю) и попутно глупые шуточки, скандальчики, рассуждения о "Вечном" ...Тьфу! Противно даже писать!
    Львица    дата: в архиве
     
  2. Ответ игнорирую
    Jenechek    дата: в архиве
     
  3. Ответ Отрицательно.
    Fastidious_    дата: в архиве
     
  4. Ответ smotrju
    Rian A.    дата: в архиве
     
  5. Ответ ненавижу.Я считаю,что такие проекты тянут общество вниз и вниз, вниз и вниз.При просмотре таких программ общество определенно деградирует.
    [ PaRaDiSe KiSs ]    дата: в архиве
     
  6. Ответ ненавижу
    Наталья Осадчая    дата: в архиве
     
  7. Ответ Не смотрю. Хотелось бы, чтобы их вообще не было. Знаю, что хочу невозможного.
    Надя    дата: в архиве
     
  8. Ответ полный бред куда катимся отстой долой с экрана лудше мультики сматреть чем дом и другой бред
    SERGEI FAIZA    дата: в архиве
     
  9. Ответ Эти проекты, строятся, только на лжи, и на наивности зрителей.Российский строй, просто гибнет. Наша русская история, просто комедия, для всего мира.
    бестия    дата: в архиве
     
НАКОПИТЕЛЬНОЕ страхование очередная провокация со стороны государства?

девушки если парень красивый вам ведь все равно что он бедный правда?

объясните невежде что значит элитная порода?еще лет 10=15 назад такой формулировки еще не было в кинологии

А что, церковь сейчас помогает только самой себе?

Как семье со средним достатком 40-59 тыс на трех человек воспмтывать ребенка, когда вокруг просто выпирает роскошь - эли