Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос объясните невежде что значит элитная порода?еще лет 10=15 назад такой формулировки еще не было в кинологии
    БУЛЬДОЖКА    дата: в архиве
     
  1. Ответ А я понимаю, это не элитные щенки от элитных родителей, а типа,самые крутые держат только эту породу. А остальные породы - дешевка. Одно время это были ротвейлеры и питбули, сейчас- йоркширы, мопсы и той-терьеры. Вообщем, на что объявлена мода. А что держишь от "элитной породы" далеко не элитного представителя, то кто это поймет.
    nekotorii    дата: в архиве
     
  2. Ответ ты же сама знаешь ответ на этот вопросчто тогда задавать....
    НАТАША    дата: в архиве
     
  3. Ответ ясно и так - на дурачка рассказ....меня лично всегда умиляло вот что: щенки "элитных пород" на поверку еще, как правило, и лошариками оказываются...Но всех все устраивает!
    Татьяна Иванова    дата: в архиве
     
  4. Ответ если не ошыбаюсь это Щенки от работающих родителей чемпионов. "ценные щенки", то есть с отличной родословной и еще красивые щенки от чемпионов. ой я запутала!!! Элитные щенки это щенки рожлённые от чемпионов, работающих родителей. Красивые щенки. вот моё обьяснение. хотя ты должназнать. у тебя же питомнк. )))красивых булек!
    ...[SOLAwaI]...    дата: в архиве
     
  5. Ответ А это из серии ; Элитная машина, элитная квартира, элитный дом....Элитная дурость ,вообщем !!!
    Каркуша    дата: в архиве
     
  6. Ответ Я так понимаю, что это собаки родители которых выставляются не одно поколение, занимют первые места на выставках, с супер документами. А простые-это породистые собаки, но от неизвестных родителей, возможно без документов.
    Наталья Жукова    дата: в архиве
     
  7. Ответ Ой,а моего элитного щенка от элитной породы от "медальных" родителей и от шведских бабушек и со всеми премудростями даже на выставку не взяли..так как прикус был чуть совмещен..Я конечно была в шоке...
    АНГЕЛ В НОЧИ    дата: в архиве
     
как заставить себя полюбить учиться.а?

Ты хочешь, чтобы сбылся твой сон ?

Бизнес с "нуля"-реально ли это?С чего следует начинать неопытному в этой сфере человеку??

Марш НЕСОГЛАСНЫХ?

По аренде квартир: посоветуйте, пожалуйста, наиболее компетентные сайты!!!