Дом на воде


Мы предлагаем строительство загородных домов
 
   

  • Вопрос Марш НЕСОГЛАСНЫХ?
    Описание А с чем они не согласны то? И как вы считаете неужели у нас в стране все так хреново, что нужно быть не согласным? Было плохо - все были недовольны. Стало лучше - все равно недовольные!Есть ли предел человеческим амбициям?!
    Наталия Деркач    дата: в архиве
     
  1. Ответ потребности прогрессивны, тем более нас окружают страны с намного выше уровнем жизни, зависть наверное
    Настёнка!!! = )    дата: в архиве
     
  2. Ответ А когда было плохо и что стало лучше, позвольте спросить?...
    Александр    дата: в архиве
     
  3. Ответ Тёть, а тёть, где лучше-то. Покаж!
    dmitriy anohin    дата: в архиве
     
  4. Ответ У меня есть подозрение, что эти люди чем-то совсем другим мотивированы. Повадки, лексикон, внешний вид этих людей явно не вызывает симпатий. Наблюдал толпу идущую через Ткацкую к центру. Шпана какая-то.
    Стася    дата: в архиве
     
  5. Ответ С какой планеты ты прибыла?Есть ли у тебя глаза и совесть?
    Витиеватый Пастушок    дата: в архиве
     
  6. Ответ Пределов нет и не будет. Почему надо соглашаться, что теперь Россия страна религиозная, а не атеистическая и почему мы должны терпеть ЗАПУГИВАНИЯ верующих карой или ещё чем или обвинения в кощунстве когда атеисты что-то предпринимают.Такая акция должна быть обязательно и кто не согласен мог это сделать в том числе и публично, а не только ездить бесплатно на транспорте или не ходить на выборы.
    Юрий Новиков    дата: в архиве
     
  7. Ответ вопрос где живешь и что видела за стопервым километром , когда дальше собственного порога заглянешь может другие вопросы возникнут)))) или дествительно проплачено?
    Валерий колхозник    дата: в архиве
     
  8. Ответ Нет предела!!!
    Наталия Деркач    дата: в архиве
     
  9. Ответ Это Вы США имеете в виду - образ жизни ?!Во-первых - не образ (это у русских образ) -а у них - безобразие жизни ! А во-вторых - все вдолгах они, доллар-то на краю пропасти.А ну, как все портебуют возврата долгов ?!"Марш недовольных"? Ну, и кто там главари ?Бедный Каспаров, у которого голова на 180 градусов не в ту сторону повёрнута (ориент=восток)а он ориентирован на запад.Стыдно гроссмейстеру с таким именем не уметь сопоставить простые вещи!Хочется всем, кто идёт за этими заблуждающимися,сказать:"Люди, бедные-вы несчастные, ну что вы даётесебя охмурить и в бесполезное кулаками-махание втянуть?!Остановитесь.Оглянитесь.Одумайтесь. Где Ваши корни?Где Ваши предки - Святые Земли Русской !!!
    hlopotun zabota    дата: в архиве
     
  10. Ответ не чувствую что стало лучше
    Учитель очень хороших манер    дата: в архиве
     
  11. Ответ займитесь делом, господа. работайте, отдыхайте. рожайте детей. и всем станет лучше.
    Вячеслав Зной    дата: в архиве
     
  12. Ответ А с чем они не согласны то? А с тем, что наше государство сейчас похоже на европу времен инквизиции-НЕСОГЛАСНЫХ на костер. Да и конституция подправлена так как надо правящей власти, чтобы всем НЕСОГЛАСНЫМ заткнуть рты. А не согласиться есть с чем.Дык а чем лучше?так я конкретно написал один пример про костер а таких примеров тысячиеще пример новшество наших упрвленцевпрограмма р3(управление предприятием) так она откидывает развитие предприятия в каменный век зато позволяет разростить конторкусталин приемник ленина и т.д.до ельцина у которого приемник путинесли трезво посмотреть то власть не менялась с1917гда и при чем здесь USA
    Sweet    дата: в архиве
     
  13. Ответ Поддерживаю твой вопрос- сайты Несогласных заблокированы, информации о них нет нигде - опять людям не позволяют знать то, что не нравится власти??? Уже только одно это заставляет меня проявлять интерес, хотя я без большого уважения отношусь к Лимонову и Касьянову. Я сама хочу решать, стоит мне их слушать или нет.
    1 2    дата: в архиве
     
  14. Ответ Россию 14года ни один марш не вернет. )) Тараканьи бега эти марши. Неужели там будет хоть один адекватный человек?))
    .......    дата: в архиве
     
  15. Ответ Если так не нравятся несогласные, инакомыслящие, и всё окей, советую переселиться в КНДР, Солнечный Туркменистан или, на худой конец, в Беларусь
    Санарей Санарей    дата: в архиве
     
  16. Ответ Да не переживайте Вы Наталья.Так уж жизнь создана - сколько нас столько и мнений.Их - недовольных ,понять тоже следует,при появившейся возможности сравнить свою жизнь и ту ,что за бугром,разница довольно очевидна.И недовольные всем этим , тоже понимают,что не все уж так и плохо,вот только медленно идутперемены.На счет проплачивания, то и так понятно кто платит - этим марширующим и что спонсор США,а такие как Каспаров,Касьянов и им подобные - это уроды.Ведь всем известно,что в семье не без урода.
    Наталия Деркач    дата: в архиве
     
  17. Ответ Наталия! Те, кто пишет, что лучше жить не стали, ни когда не жили хуже, или по причине своего возраста, не знают, как бывает хуже. И, когда приходя в продовольственный магазин , у вас выбор из 10-15 наименований, и, когда напрочь отсутствовала Свобода слова, а над вами висела 70 статья УК (к стати, за то, что сейчас произносится на Маршах, митингах, в СМИ - тюрьмы России БЫ заполнились многомиллионной армией заключенных), и когда Партийная номенклатура(ныне читай- ОЛИГАРХИ)жировали на богатства, созданные народом,,, можно продолжать бесконечно! Не ужели хоть чуть-чуть лучше не стало? А организаторы"Марша несогласных" это те, которые рвутся к власти(она им в 90-е не досталась),привлекая к этому людей, не желающих вспомнить свое прошлое, или не знющих его.
    Boriska    дата: в архиве
     
  18. Ответ Жаль, что на самом деле это по большому счету провокация, но ведь часть из выходящих на улицу действительно верят в то, что им в голову вдолбили.И пострадают именно они, зачинщики вовремя сбегут
    Nati    дата: в архиве
     
  19. Ответ Отсутствие вменяемой политики по отношению к молодежи, падение уровня образования формируют этот протестный слой. Если человек знает, что е му г арантировано образование, работа, н ормальный уровень жизни, он не на марш идет, а учиться....А власть пытается проблему игнорировать. А целое поколение уже софрмировано на протест...
    Светлана Романова    дата: в архиве
     
  20. Ответ все эти марши вызывают улыбку, я работала на новинском, напротив американского посольства, там частенько проводят разные манефистации, часто спрашивала, а что за демонстрация, так вот ни разу не получила вразумительного ответа, обычно студенты, которые просто откосили от занятий
    полуночница    дата: в архиве
     
По аренде квартир: посоветуйте, пожалуйста, наиболее компетентные сайты!!!

Ты хочешь, чтобы сбылся твой сон ?

как заставить себя полюбить учиться.а?

Бизнес с "нуля"-реально ли это?С чего следует начинать неопытному в этой сфере человеку??

Подруга живет в Америке...дом завтра покупает! Что кризис только у нас?